UA
 

Пугачева посетит Грузию

Корреспондент.net,  6 марта 2009, 10:13
0
38
Пугачева посетит Грузию
Фото: Reuters
Пугачева о Грузии: Никакая политика не разрушит нашу дружбу

Российская певица Алла Пугачева посетит Грузию с концертом в рамках юбилейного тура, приуроченного к 60-летию певицы.

Об этом звезда заявила накануне, 5 марта, во время большой пресс-конференции в агентстве РИА Новости в Москве, когда ее соединили телемостом с Тбилиси.

"Я просто не представляю свой тур без зрителя Грузии, - сказала Пугачева. - Это же была моя юность. Мы были молодые и бесшабашные. Я безумно рада видеть Нани [Нани Брегвадзе - грузинская певица, народная артистка СССР и Грузии]. Если был бы Вахтанг Кикабидзе, я была бы тоже безумно рада его видеть".

"Нас объединяет, прежде всего, обоюдная любовь к нашим культурам, и я уверена, что никакая политика, которая ведь тоже учится, развивается, делает ошибки, исправляет их, не сможет разрушить нашу дружбу - простых людей, простых артистов, которые свято верят в музыку и дружбу, коллегиальность и победу культур народов", - сказала Пугачева.

Напомним, 5 марта, в российском агентстве РИА Новости проходила большая пресс-конференция Аллы Пугачевой, во время которой звезда объявила об уходе со сцены.

Отвечая на вопросы на протяжении 2 часов, певица рассказала о том, как ей живется в кризис, как она относится к Юлии Тимошенко и призналась, чего она боится больше всего.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: музыкаРоссия-ГрузияАлла Пугачева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии