UA
 

Пугачева в Киеве предсказала появление новой примадонны

Корреспондент.net,  23 апреля 2009, 11:13
0
84
Пугачева в Киеве предсказала появление новой примадонны
Фото: kp.ua
Пугачеву засыпали цветами

В среду, 22 апреля, в Киев приехала примадонна российской эстрады Алла Пугачева. В украинской столице певица пробудет до субботы - она собирается посмотреть город.

В украинскую столицу Пугачева приехала на поезде в персональном прицепном вагоне. На перроне ее встречали толпы поклонников с цветами и журналисты. К перрону подали белый лимузин, сообщают украинские СМИ.

Пугачева появилась в черном плаще-балахоне по колено, в черных лаковых сапожках без каблуков и с затейливой прической - прямые взбитые локоны, чередующиеся с прядями гофре. 

По информации журналистов, звезда пребывала в отличном настроении, махала рукой, улыбалась и кивала, позировала и отвечала на вопросы журналистов.


kp.ua
Певицу встречал белый лимузин


"Да, это правда, что я ухожу со сцены, - сказала она, - но ничего страшного: на смену одной Примадонне обязательно придет другая".

После этого звезда отправилась в недавно построенный флотель Фараон на Днепре. Певица заняла Императорский номер площадью 350 квадратных метров, проживание в котором в сутки стоит 8000 гривен.

Ради Пугачевой администрация гостиницы переселила других гостей на все три дня пребывания певицы. "Мы это сделали для того, чтобы и Алла Борисовна, и остальные гости не чувствовали неловкости", - пояснили администраторы.

Большинство окон номера Пугачевой выходит на Днепр. Кроме красивого вида к услугам гостьи огромная спальня и гостиная, тренажерный зал, большие ванные комнаты. В одной из них установлены ванна-джакузи и душевая кабина с эффектом сауны, а также телевизор и телефон. Но главным украшением считается огромная терраса, где можно насладиться свежим речным воздухом и чудесной панорамой.

Приехав в отель, Алла Пугачева отправилась в ресторан завтракать.


Сегодня
Флотель Фараон


"Она заказала совсем легкий завтрак, - рассказали организаторы. - Несколько салатиков, так чтобы огурчики, помидорчики, сок... Она же на диете".

Тем временем в гостиницу заносили ящики с овощами - сладким перцем, помидорами, шампиньонами, картошкой; лотки с яйцами и фрукты: груши, отборный виноград, зеленые яблоки… Как рассказал нам шеф-повар гостиницы, потчевать будут, кроме гарниров из овощей, все больше рыбой, которую разводят в собственном рыбном хозяйстве: стерлядью, форелью, осетром.

Вечером певица отыграла юбилейный концерт во Дворце спорта. Как сообщалось, Киев стал первым городом, в котором Алла Пугачева дала концерт в рамках прощального тура под названием Сны о любви, приуроченный к 60-летию певицы. Помимо Киева, она даст концерты в Донецке и Одессе.

Напомним, в украинской столице Алла Пугачева собирается посмотреть ряд достопримечательностей, а 24 апреля звезда поучаствует в закрытой вечеринке, приуроченной к запуску Радио Алла в Украине.

По материалам: Комсомольская правдаСегодня
ТЕГИ: Киевзвезды шоу-бизнесамузыкаАлла Пугачева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии