UA
 

Тимошенко спела Пугачевой Happy birthday

Корреспондент.net,  23 апреля 2009, 12:01
0
73
Тимошенко спела Пугачевой Happy birthday
Фото: Фото Наталья Чубенко/Gazeta.ua
Тимошенко обняла Пугачеву и спела Happy birthday

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко спела на концерте российской певицы Аллы Пугачевой, который состоялся 22 апреля в Киевском Дворце спорта.

Об этом 23 апреля сообщило Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины.

В конце выступления певицы Юлия Тимошенко поднялась на сцену и вручила Алле Пугачевой букет красных роз.

"Я хотела сегодня миллион красных роз взять, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву", - сказала премьер-министр, обняв примадонну.

После этого Юлия Тимошенко предложила зрителям всем вместе запеть в честь Дня рождения Аллы Пугачевой песню Happy birthday.

Как отметили в Кабинете Министров, "людей, которые были на концерте, поразило неожиданное появление на сцене Юлии Тимошенко, они поддержали премьер-министра бурными аплодисментами и вместе с премьером, по ее предложению, спели для Аллы Борисовны песню".

Отметим, ради концерта Аллы Пугачевой премьер-министр Украины отменила намеченную на вечер 22 апреля пресс-конференцию.

Кроме того, из-за концерта Тимошенко пропустила прямой эфир большой пресс-конференции Президента Виктора Ющенко, которая, как и выступление певицы, началась в 19:00.

Напомним, 5 марта Алла Пугачева дала большую пресс-конференцию, во время которой поделилась своим мнением об украинском премьере. Тогда певица назвала Тимошенко "умницей" и "красавицей" и пригласила ее на свои юбилейные концерты в Киеве и Москве.

В свою очередь, Тимошенко поздравила Пугачеву с 60-летием и написала о певице статью в глянцевый журнал. В ней премьер повествует о своей московской встрече с Пугачевой и вспоминает, как росла под ее музыку, танцевала на дискотеках, как берегла ее пластинку.

Напомним, Алла Пугачева приехала в Киев 22 апреля и пробудет здесь до субботы. Звезда поселилась недавно построенный флотель Фараон на Днепре. В планах певицы - посетить достопримечательности украинской столицы.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевмузыкаконцертЮлия ТимошенкоАлла Пугачева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии