UA
 

Сьюзан Бойл выступила в финале шоу Британия ищет таланты

Корреспондент.net,  30 мая 2009, 22:46
0
97
Сьюзан Бойл выступила в финале шоу Британия ищет таланты
Фото: Reuters
Сосед Бойл пишет на окне "Удачи, Сьюзан"

Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, прославившаяся на весь мир после выступления в телешоу Britain's Got Talent (Британия ищет таланты), в субботу вечером выступила в финале этого конкурса.

В финале шоу 48-летняя Бойл исполнила ту же песню из мюзикла Отверженные I Dreamed a Dream, с которой впервые и появилась на передаче в апреле.

Жюри, месяц назад осмеявшее Бойл перед ее выходом на сцену, на этот раз слушало ее со слезами на глазах, отмечает пресса. Судьи заявили, что не сомневаются в победе Сьюзан на конкурсе, однако все должно решить зрительское голосование.

Между тем, у сегодняшнего шоу, вышедшего в эфир на канале ITV1 был рекордный для британского телевидения рейтинг.  

За победу в финале боролись десять любительских номеров разных жанров, отобранные зрителями и жюри по итогам пяти полуфиналов.

В частности, конкуренцию Сьюзан Бойл составили танцевальные группы Diversity и Flawless, 12-летний певец из Уэльса Шахин Джафарголи, саксофонист Джулиан Смит, а также семейный дуэт лондонцев кипрского происхождения Деметриоса и Михалакиса Деметриу.

Напомним, 47-летняя безработная из Шотландии Сьюзан Бойл прославилась на весь мир после участия в реалити-шоу Britain's Got Talent (Британия ищет таланты). Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз.

По материалам: Радіостанція Эхо Москвы
ТЕГИ: музыкателевидениешоуСьюзан Бойл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии