UA
 

Майкла Джексона будут хоронить без мозга

Корреспондент.net,  5 июля 2009, 14:11
0
141
Майкла Джексона будут хоронить без мозга
Фото: AP
Джексон будет похоронен без мозга

Тело известного американского певца, которого проводят в последний путь во вторник, 7 июля, похоронят без головного мозга.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, сейчас патологоанатомы проводят химический анализ мозга Джексона, пытаясь установить причину его смерти. Работы должны продлиться еще две недели. Поэтому семья певца приняла решение не ждать до конца июля, а захоронить тело сейчас, но без мозга.

Как сообщалось, церемония прощания с королем поп-музыки пройдет во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе, в спортивно-развлекательном центре Staples. Вход на церемонию будет осуществляться только по билетам.

Тысячи поклонников творчества Джексона изъявили готовность заплатить за возможность присутствовать на похоронах. Кроме того, на панихиду будет распространено 17,5 тысяч бесплатных билетов.

Короля поп-музыки похоронят в концертном костюме и неизменных белых перчатках в позолоченном гробу, который разместят в бетонном склепе в поместье Neverland.  

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Похороны Майкла Джексона могут стать самыми масштабными со времен принцессы Дианы.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформВести.ru
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексонголовной мозг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии