E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Киевские фанаты почтили память Майкла Джексона

6 июля 2009, 12:58    Корреспондент.net  
Киевские фанаты почтили память Майкла Джексона Киевские поклонники почтили память Майкла Джексона
segodnya.ua

В Киеве поклонники таланта Майкла Джексона почтили память певца и объявили о намерении создать фан-клуб Джексона, а также мечтают установить памятник королю поп-музыки или назвать его именем одну из киевских улиц.

В субботу, 4 июля, у киевского цирка собрались самые активные и преданные поклонники Майкла Джексона и совершили памятный ход к американскому посольству.

В руках они несли цветы, плакаты, свечи и мягкие игрушки. Десятки фанатов почтили память певца, возложив к стене посольства цветы, а на асфальте мелками написали "Майкл, ты вечно будешь жить в нашей памяти".

Прощание с кумиром длилось 15 минут - охрана посольства попросила поклонников освободить территорию, сославшись на то, что это важный государственный объект.

Вечер продолжился в кафе, где фанаты рассказывали друг другу о значимости Джексона в их жизни. "Мне бы очень хотелось слетать на похороны Майкла в Лос-Анджелес, он был настоящей звездой, но ни мне, ни моим друзьям, к сожалению, материально это не доступно", - рассказал организатор акции Дмитрий Совицкий.

Он отметил, что в Киеве до сих пор нет фан-клуба Майкла Джексона, поэтому ему пришлось искать других поклонников через интернет, чтобы вместе провести несколько мероприятий, посвященных кумиру.

Ребята решили в скором времени создать официальный фан-клуб Майкла Джексона и подумывают о том, чтобы установить его памятник или назвать в честь него улицу в столице.

Кроме того, на этой неделе в Киеве пройдет еще несколько мероприятий памяти Майкла Джексона. Во вторник, 8 июля, музыка исполнителя будет звучать в ночном клубе Фидель, а в субботу, 11 июля, в столичном ресторане La Baraka состоится вечеринка памяти Майкла Джексона.

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Церемония прощания с королем поп-музыки пройдет во вторник, 7 июля, в Лос-Анджелесе, в спортивно-развлекательном центре Staples. Вход на церемонию будет осуществляться только по билетам.

Тысячи поклонников творчества Джексона изъявили готовность заплатить за возможность присутствовать на похоронах. Кроме того, на панихиду будет распространено 17,5 тысяч бесплатных билетов.

Похороны певца могут стать самыми масштабными со времен принцессы Дианы.

По материалам:
]]>
Газета по-киевски,
]]>
]]>
Сегодня
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
fanat jkson
fanat jkson  Добрый день фонаты ,поклоники Майкла
хочу росказать о нашей затее ! воздвигнуть в память о нашем кумире монумент ! Возле которого каждій год можно будет поставить настоящую свечу в память о Нашем Короле поп музики !
часть средств мы собрали часть просим помочь нам собрать !
Это апсолютно добровольно ! есть желание помогите !
и отпешитесь на почту ! Хотим знать кто помог нам в етом деле !С уважением фанаты !!
почта ! fanat@yahoo.com
реквезиты для пожертвований webmaney z112620886906
26.01.2011, 09:10  Нравится (0)
katerose
katerose  похороны по билетам...
06.07.2009, 16:13  Нравится (0)
kazad2
kazad2  А чего же они раньше его не создали? Это не фанаты, а так глорики, которые примазались к шумихе относительно кончины короля попсцены.
06.07.2009, 13:04  Нравится (0)
Singularity2
Singularity2  зато у них есть мягкие игрушки Майкла Джекосна, которые они символично и похоронили.
06.07.2009, 13:33
*Lenok*4
*Lenok*4  Почему вы такие злые?
06.07.2009, 16:59
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети