UA
 

Ани Лорак сегодня выходит замуж

Корреспондент.net,  15 августа 2009, 16:32
0
235
Ани Лорак сегодня выходит замуж
Фото: Фото с официального сайта Ани Лорак
Мурат Налкакиоглу и Ани Лорак

Популярная украинская певица 30-летняя Ани Лорак в субботу, 15 августа, официально бракосочетается с 30-летним гражданином Турции Муратом Налкакиоглу, пишет газета Сегодня.

Расписаться они намерены в Центральном рагсе Киева.  Пышных пиршеств молодые не планируют – событие отметят в семейном кругу. На свадьбе также обещал присутствовать бывший гражданский муж и продюсер певицы Юрий Фалеса.

Через неделю пара уедет в Турцию, где проведет два дня  - 22 и 23 августа – в фешенебельном отеле в Анталье Адам и Ева, принадлежащем названному отцу жениха. В День Независимости Украины Ани и Мурат вернутся в Киев.

Пара будет жить в двухэтажном особняке, расположенном в 20 км от Киева по Житомирской трассе, который жених подарил своей возлюбленной.

Ани Лорак познакомилась с Муратом на отдыхе в Анталии летом 2003 года. В 2004 году он переехал к ней в Украину. Через два года парень сделал предложение певице.

Напомним, 5 ноября, на сайте Корреспондент.net состоялся чат с Ани Лорак. Отвечая на вопросы читателей, певица рассказала о Евровидении, политике, новом альбоме, будущей свадьбе и намерениях завоевать мировой шоу-бизнес, а также спеть дуэтом с Эросом Рамазотти.

Ранее украинцы назвали Ани Лорак самой талантливой певицей Украины.

По материалам: Сегодня

ТЕГИ: свадьбаАни Лорак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии