UA
 

За избиение Рианны Крис Браун приговорен к общественным работам

Корреспондент.net,  26 августа 2009, 05:28
0
263
За избиение Рианны Крис Браун приговорен к общественным работам
Фото: AP
Браун приговорен к шести месяцам общественных работ и пятилетнему нахождению под надзором полиции

Суд Лос-Анджелеса во вторник, 25 августа, вынес приговор американскому певцу Крису Брауну, признавшему себя виновным в избиении своей подруги - популярной певицы Рианны.

Об этом сообщает Associated Press. 

Браун приговорен к шести месяцам общественных работ и пятилетнему нахождению под надзором полиции. В общественных работах Браун будет участвовать в штате Вирджиния, где он постоянно проживает. По данным журнала People, Брауну предстоит отчищать стены от граффити, убирать мусор с газонов и мыть машины. 

Кроме того, Брауну в течение пяти лет запрещено вступать в какой-либо контакт с Рианной, в том числе звонить и отправлять письма по электронной почте. Ему также нельзя приближаться к певице ближе чем на 100 метров в обычной жизни или на 10 метров, если они окажутся на одном мероприятии. 

Суд Лос-Анджелеса приступил к слушанию дела об избиении Рианны в июне 2009 года. Браун признал свою вину в избиении певицы, что позволило ему рассчитывать на более мягкий приговор. В противном случае ему грозило максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

Напомним, Крис Браун избил певицу Рианну, с которой он тогда встречался, в феврале 2009 года накануне вручения музыкальной премии Грэмми. В итоге ни Браун, ни Рианна на торжественной церемонии так и не появились.

8 февраля этого года Крис Браун был арестован полицией по обвинению в избиении певицы Рианны. Рианна после ссоры была госпитализирована. Браун после допроса был отпущен под залог в $50 000. 

Позже певец извинился перед фанатами за свой поступок.

Сама Рианна отказалась давать показания в суде против Криса Брауна.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Россиязвезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии