E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шумахер победил в Гран-при Китая

1 октября 2006, 10:48    СПОРТ bigmir)net  

Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Китая.

Таким образом, пилот Ferrari полностью сократил свой отрыв от Фернандо Алонсо в личном зачете. Второе и третье место у Алонсо и Физикеллы. Шумахер стартовал с шестого места, однако он смог последовательно опередить пилотов Honda и Renault.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Andry  Отжигает)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
vic  Шуми - даешь восьмое чемпионство!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Днепр  Во истину он человек дождя
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
moreno  шум - человек дождя ???????????
может просто кажется что сенна был давно!!!!!!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Прохожий  Йесссс!!! 8-) Ай маладца! Красавец!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
  То moreno: Согласен. Сенна был в этом лучшим.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Mika  Шуми опять доказал что он действительно классный гонщик. Молодец!
А насчет "человека дождя" - Михаэль действительно отлично гоняется в дождь - у него уже целая коллекция великолепных дождевых побед, причем именно из глубины пелетона.
А кто из них "дождливее" - Сенна или Шумахер по-моему выяснять бессмысленно - оба хороши.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
серг  эх, жаль не смог посмотреть!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гг  красавец :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Эфадин  Вы еще задницу полижите этому "чемпиёну". Шумми не привык выигрывать честно.
Не сомневаюсь, что чемпионское звание он в этом году получит. Его Берни за яйца вытянет.
Гниль и нихрена не спортсмен. Хорошо, что он уходит.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Mika  Конечно, Шумахер обгонял обе Хонды и обе Рено очень нечестно - подлыми маневрами, с превышением скорости, а какой у него нечестный цвет болида, красный, он же всех соперников инстиктивно останавливает!!!
Я думаю люди типа Эфадина Формулу 1 никогда реально не смотрели, а просто любят расписывать комментарии, ни в чем реально не разбираясь.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети