Корреспондент.net,
22 февраля 2007, 11:47
В среду, 21 февраля, Анатолий Тимощук покинул расположение Шахтера, которому не сможет помочь в сегодняшнем поединке с Нанси, и прибыл в Петербург для знакомства с руководителями Зенита и города.
По неофициальной информации, после переговоров с руководством российского клуба капитан горняков подписал контракт с Зенитом. За Тимощука питерцы заплатят ориентировочно 10 млн евро.
Впрочем, гендиректор Шахтера Сергей Палкин вчера вечером факт перехода Анатолия в питерскую команду признать отказался. "Я могу давать комментарий только тогда, когда есть какие-то официальные документы. Их у меня нет, и комментировать мне сейчас нечего", - сказал Палкин.
"Тимощук сейчас может быть где угодно. Он дисквалифицирован на игру с Нанси, поэтому Луческу отпустил его на день-два. Может быть, он поехал жене показать Петербург", - сказал Палкин.
По материалам: Газета Сегодня, Динамо Киев от Шурика