Беринчик: Судьи квалифицированые, они сделали свою работу

Sport bigmir,  1 апреля 2014, 12:31
5
2551
Беринчик в равном бою проиграл россиянину

Денис Беринчик прокомментировал свое поражение от представителя Сборной России Раджаба Бутаева.

"Судьи квалифицированые, они сделали свою работу. А моя работа - не оценивать свой бой, а боксировать. Ничего не могу добавить по этому поводу. Можно только смириться с результатом, какой он есть.

Я думаю, любой тренер или боксер, выходя в ринг рассчитывает только на победу. Тут нет такого: три выиграть, остальные проиграть или как-то еще. Есть каждый конкретный бой, в котором нужно стараться победить. А там уже ринг рассудит", - сказал Беринчик.

Напомним, Украинские атаманы проиграли в Москве первый четвертьфинал Сборной России со счетом 1:4. Второй четвертьфинал состоится в Донецке 4 апреля.

По материалам: Сегодня
По материалам: Сегодня-Спорт