UA
 

Колдун из Ганы делает все возможное, чтобы Роналду не попал на ЧМ-2014

Sport bigmir,  5 июня 2014, 11:20
19
2652
Колдун из Ганы делает все возможное, чтобы Роналду не попал на ЧМ-2014
Фото: sports.ru
Нана Кваку Бонса - влиятельный колдун Ганы

Шаман, болеющий за сборную Ганы, заявил, что травмы Криштиану Роналду – плоды его работы.

Португальская федерация футбола рассказала о том, что у Криштиану Роналду диагностированы повреждение мышцы бедра и воспаление коленного сухожилия. Успеет ли лидер португальцев восстановиться к началу чемпионату мира – по-прежнему неизвестно. Но если кого-то из вас эта новость застала врасплох, то на другом конце света один странный парень уже пару месяцев злобно потирает руки. 

Парня зовут Нана Кваку Бонсам, и он один из самых влиятельных колдунов Ганы (различные реплики Наны регулярно публикуют ведущие местные СМИ). Еще в феврале Бонсам заявил, что сделает все, что в его силах, чтобы Роналду пролетел мимо ЧМ и не сыграл против Ганы, а сегодня рассказал о деталях своего замысла. "Я знаю, откуда взялась травма Криштиану, и я работаю над этим. На прошлой неделе я даже отправился на поиски четырех собак, чтобы использовать их в создании особого Духа по имени Kahwiri Kapam". 

Смотри также:  Лучшие граффити против чемпионата мира в Бразилии

По словам колдуна, процесс наведения порчи выглядит примерно так: сперва Нана готовит отвар из листьев и особого порошка, посланного ему богами, а затем расставляет стаканы с зельем вокруг фотографий и карикатур на Роналду. 

"Четыре месяца назад я уже говорил, что не позволю Роналду поехать на чемпионат – или по крайней мере, выйти на матч против нас, – объясняет Нана. – Его травму не сможет вылечить ни один врач, они просто не смогут докопаться до причины. Сегодня у него болит колено, завтра заболит бедро, а через день что-нибудь еще. Просто знайте, что я предельно серьезен". 

На чемпионате мира Гана сыграет в одной группе с США (17 июня), Германией (21) и Португалией (26). 


По материалам: sports.ru
По материалам: Sports.ru
ТЕГИ: футболсборная ГаныКриштиану РоналдуЧМ 2014вне игрыЧемпионат Мира 2014шаман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии