Вперед идут фавориты: Хроника ЧМ 2014, 5 июля

Sport bigmir,  6 июля 2014, 08:30
0
1194

СПОРТ bigmir)net провел онлайн двадцать четвертого дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.

01:50 Завершилась сказка Коста-Рики на этом чемпионате мира - но завершилась на мажорной ноте. Голландия ничего не смогла поделать в удачей Кейлора Наваса в основное и дополнительное время, но на серию пенальти у них нашелся свой герой - Тим Крул вышел на пару минут и отразил два удара. С Аргентиной в 1/2 финала сыграет Голландия.

22:31 Нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин, автор победного мяча против Бельгии, дал комментарий после матча: "Знал, что забью – и забил".

22:10 Легендарный нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что полузащитник сборной Колумбии Хуан Суньига намеренно нанес травму форварду Неймару в матче 1/4 финала чемпионата мира-2014

21:27 Экс-защитник сборной Германии Лотар Маттеус пожелал выздоровления Неймару, который не сможет принять участие в оставшихся матчах чемпионата мира.

21:04 Официально сборная Бельгии покидает чемпионат мира по футбол.

19:23 Вот так Игуаин открыл счет в матче Аргентина - Бельгия

19:16 Следите вместе с нами за матчем Аргентина - Бельггия

18:31 Болельщик сборной Бразилии с куклой в футболке Лионеля Месси.

17:54 Тренер сборной Бельгии: Аргентина – это не только Месси

16:45 СПОРТ bigmir)net продолжает вести свою рубрику на время чемпионата мира Сексуальная поддержка. В этот раз мы представляем вашему вниманию девушку защитника сборной Бельгии Томаса Вермалена Полли Парсонс.

16:00 Британское издание Metro.co.uk пишет, что Неймар мог остаться парализованным, если бы удар Суниги пришелся на дюйм выше

15:49 На матче Германия - Франция были замечены жены футболистов

15:38 Неймар некоторе время не сможет ходить из-за травмы позвоночника

15:27 Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес повторил достижение бразильца Пеле. Он стал первым футболистом со времен легендарного бразильца, который сумел забить шесть голов на одном турнире, находясь в возрасте до 23 лет.

Читай также: Не пропусти: Противостояние Европы и Америки на полях Бразилии

14:56 Полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллаини накануне сегодняшнего матча 1/4 финала чемпионата мира-2014 со сборной Аргентины подчеркнул: в составе бельгийцев достаточно футболистов, способных решить исход встречи.

"Бельгия делает акцент на командной игре. В нашем составе есть футболисты, способные решать исходы матчей. Мы уверены в своих силах и знаем, что можем добиться успеха. Надеюсь, что поддержка болельщиков окажется на нашей стороны, так как Аргентина – извечный соперник Бразилии", - сказал Феллаини.

14:20 Смотрите, как обнимались на этом ЧМ-2014 футболисты, тренеры и болельщики

13:26 Диего Марадона раскритиковал арбитра матча 1/4 финала чемпионата мира-2014 между сборным Бразилии и Колумбии Карлоса Веласко Карбальо.

"Это был самый плохой судья, которого мне доводилось видеть за последние лет 10. Его работу можно назвать катастрофой. Родригеса, например, весь матч били по ногам, однако никакой реакции со стороны арбитра не было. Думаю, ему больше не стоит заниматься этой работой", - сказал Марадона.

Читай больше: Марадона: Работу судьи в матче Бразилия – Колумбия можно назвать катастрофой

12:55 Смотрите, какой карнавал вчера устроили футбольные болельщики в Бразилии

12:30 Президент Бразилии Дилма Руссефф поздравила сборную страны с победой над Колумбией в четвертьфинале ЧМ-2014.

"Это заслуженная победа, добытая талантливо и выразительно. Бразильский народ верит в Фелипе (Луиса Фелипе Сколари, главного тренера сборной), Паррейру (технического директора) и игроков нашей сборной. Вместе со всей Бразилией я желаю восстановления нашей звезды. Мы все выражаем слова поддержки Неймару", — написала Руссефф в твиттере.

12:12 Знаменитые футболисты поддержали нападающего сборной Бразилии Неймара

Читай больше: С пожеланиями сил и здоровья: Месси, Балотелли и Халк поддержали Неймара

11:47 Вчера победу сборной Бразилии омрачила травма Неймара. Для него ЧМ-2014 закончился. Больше читайте ЗДЕСЬ

Getty Images

11:30 Смотрите, как вчера играли на ЧМ-2014 в нашей фотогалерее

11:19 Сегодня у нас два четвертьфинальных поединка: Аргентина - Бельгия и Нидерланды Коста-Рика. Расписание поединков смотрите ЗДЕСЬ

11:02 Предлагаем вам посмотреть, как забивались вчера голы

Бразилия – Колумбия - видео голов матча 1/4 финала

Франция – Германия - 0:1 видео голов матча 1/4 финала

11:00 Здравствуйте, наши дорогие читатели. Мы уже знаем имена первых полуфиналистов ЧМ-2014. Это сборные Германии и Бразилии.