UA
 

Месси впервые в жизни будет играть в финале: Хроника ЧМ 2014, 9 июля

Sport bigmir,  10 июля 2014, 08:45
0
1676
Месси впервые в жизни будет играть в финале: Хроника ЧМ 2014, 9 июля

СПОРТ bigmir)net провел онлайн двадцать восьмого дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.

02:00 Довольно скучной получилась большая часть матча Аргентины и Голландии, зато дополнительное время и серия пенальти компенсировали мучения, которые принесли команды болельщикам. Что ж, теперь мы увидим сразу два межконтинентальных противостояния. Ну а Лионель Месси впервые выйдет на поле в финале чемпионата мира.

Смотри также: Нидерланды – Аргентина - Видео серии пенальти матча 1/2 финала

22:00 Андрей Аршавин рассказал о том, что без Ди Марии Аргентине сегодня будет очень непросто. Единственная надежда - на проход Лео Месси. Остался всего один час до матча!

Начало онлайн-трансляции матча Голландия - Аргентина на СПОРТ bigmir)net в 23:00. Нидерланды – Аргентина: Где смотреть матч Чемпионата мира по футболу 2014?

21:00 Гениальный coub на тему вчерашнего матча Бразилии и Германии:

19:00 Google пока еще готовит картинку к сегодняшнему полуфиналу, зато после вчерашнего матча для Германии нарисовал сразу два дудла - по выходу Германии в финал и отдельно по рекорду Клозе.

18:40 Кстати, сегодня Аргентина празднует день независимости своей страны, так что футболисты могут преподнести отличный подарок жителям этой страны.

18:20 "Селесао заплатила очень высокую цену за свои ошибки, и теперь она обязана занять хотя бы третье место. Я всегда говорил, что футбол полон неожиданностей. Никто не ожидал такого результата. Поэтому давайте выиграем шестой титул в России", - заявил легендарный нападающий Бразилии Роналдо.

17:50 Экс-вратарь сборной Германии Оливер Кан в эфире телеканала ZDF высказал свою точку зрения насчет вчерашнего полуфинала чемпионата мира, в котором немцы не оставили и мокрого места от бразильцев (7:1).

"Это был полный провал всей бразильской команды от начала и до самого конца, - заявил Кан. - Бразильцы сделали все неправильно с тактической точки зрения. Было очень странно видеть, как они все время попадались в ловушки Германии, полностью развалившись после первого гола".

17:12 Форвард сборной Голландии Ван Перси заявил, что на этот раз его сборная нацелена только на победу 

16:40 Плавно начинаем переключатся на сегодняшнюю битву Голландии и Аргентины, которая определит соперника Германии в финале ЧМ-2014. Почему стоит посмотреть этот матч читайте в нашем анонсе: Танго Месси в оранжевых тонах

16:15 Футбольный карикатурист Омар Момани в сегодняшней своей карикатуре отобразил, как Германия заставила плакать Бразилию:

15:45 Ангела Меркель пообещала приехать на финал ЧМ-2014, в котором сборная Германии сыграет с победителем пары Аргентина - Голландия.

15:15 Интересный поворот: бразильцы в разгромном проигрыше сборной Бразилии обвиняют Мика Джаггера

14:40 В нашей традиционной рубрике Сексуальная поддержка сегодня жена полузащитника сборной Голландии:

 


14:15 Яркая картинка действий с мячом нападающего сборной Бразилии Фреда во вчерашнем матче - за 70 минут игры чаще всего мяча он касался в центре поля, когда начинал игру после пропущенного гола.

14:00 А вот слезы фанатов поверженной Бразилии в фотоподборке:


13:30 Благодаря бразильскому фотографу Даниэлю Нилссону у нас есть возможность пережить эмоции вчерашнего матча на знаменитом бразильском пляже Копакабана.

13:10 А между тем, во вчерашнем матче Клозе стал лучшим бомбардиром чемпионатов мира в истории.

12:45 Поражение сборной Бразилии нашло свое отображение и в мультипликации - авторы ролика в 19 секундах отразили происходящее вчера на поле.

12:20 Вчерашний день на самом деле  стал "черным" для Бразилии, о чем свидетельствуют и сегодняшние фото фанатов:

 


12:05 По словам защитника сборной Германии в раздевалке было на удивление тихо и спокойно 

11:45 Вчерашний погром Бразилии нашел свое отражение и в демотиваторах пользователей со всего мира:


11:25 Настало время для лучший фото вчерашнего матча Германия - Бразилия, которые мы предлагаем посмотреть в нашей подборке:


11:10 Главной темой дня является поражение Бразилии, которое уже прокомментировали Пеле, Марадона и другие известные в футболе и не только люди:

Диего Марадона: Германия обыграла Бразилию как детей

Пеле: Футбол – это коробка с сюрпризами

Вратарь сборной Бразилии: Сложно объяснить необъяснимое

Наставник сборной Германии: Нам повезло, что оборона сборной Бразилии растерялась

Это был лучший матч сборной Германии на ЧМ - тренер сборной Бразилии

10:50 Как же жалко сегодня бразильцев, для который это едва ли не худший день в истории страны...

10:40 Небольшая инфографика для вас с героем и неудачником вчерашнего дня.

10:30 Если вы по какой-то причине вчера не смотрели этот матч, то предлагаем нам срочно пересмотреть видео голов матча 1/2 финала Бразилия – Германия - 1:7  

10:20 Чтоб понять всю трагичность ситуации, стоит отметить, что это самое крупное поражение в истории сборной Бразилии. При этом поражение в матче против Германии стало особо болезненным, так как немцам бразильцы за пределами Германии никогда не проигрывали.  

Читай также: Унижение Бразилии и немецкая машина: Итоги двадцать седьмого дня чемпионата мира по футболу

10:00 Здравствуйте, наши дорогие читатели. Сегодня на ЧМ-2014 пройдет второй полуфинал - нас ждет суперматч Аргентина - Голландия. Стартовый свисток прозвучит в 23:00.

Но этот матч пока отходит на второй план на фоне вчерашнего разгрома сборной Бразилии со счетом 1:7

Читайте отчеты по каждому дню на ЧМ-2014 в нашем разделе ХРОНИКА ДНЯ


По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ЧМ 2014Чемпионат Мира 2014чемпионат мира по футболу 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии