Прыжки в воду: Украинки выиграли медаль на чемпионате Европы

Sport bigmir,  23 августа 2014, 21:37
9
1097
Елена Федорова и Анна Письменская выиграли бронзовые медали

Украинки Елена Федорова и Анна Письменская выиграли бронзовые награды в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта в Берлине.

Читай также: Снова "бронза": Прыгуны в воду Кваша и Горшковозов поднялись на подиум ЧЕ

Федорова и Письменская показали результат - 307,20 балла. Украинки проиграли 6,3 балла серебреным призерам Тине Пунцель и Норе Субшински из Германии, и 21,3 балла победительницам соревнований – итальянкам Тане Каньотто и Франческе Даллапе.

Напомним, что чемпионат Европы по водным видам спорта проходит в Берлине с 13 по 24 августа. На счету сборной Украины на данный момент уже 11 медалей.

НОК Украины

ТЕГИ: прыжки в водуЕлена ФедороваАнна Письменскаячемпионат Европы по водным видам спорта