UA
 

Чемпионка мира Саладуха: У меня в Донецке было все, а сейчас я осталась бомжом

Sport bigmir,  28 августа 2014, 20:30
28
10735
Чемпионка мира Саладуха: У меня в Донецке было все, а сейчас я осталась бомжом
Фото: АР
Ольга Саладуха: Мы ждем помощи от государства, хоть какой-то

Чемпионка мира, призерка Олимпийских игр в Лондоне Ольга Саладуха заявила, что ждет помощи от государства, так как не может жить и тренироваться в родном Донецке.

Читай также: Саладуха выиграла для Украины второе золото на ЧЕ по легкой атлетике (фото)

"Ждем какой-то помощи. С жильем проблемы. В Донецк нельзя возвращаться. Я уже четвертый месяц нахожусь здесь. В чем приехала, в том и хожу. На самом деле это очень страшно. Очень тяжело.

Мы ждем помощи от государства, хоть какой-то. Мы сделали много для этой страны. И мы хотим, чтобы была отдача сейчас. Там у меня была новая квартира трехкомнатная. Там было все. И я сейчас осталась бомжом. Я не знаю: попадет или не попадет снаряд в мою квартиру, вернемся ли мы куда-то. У меня маленькая дочка, муж…

Из моих знакомых выехали все. Но кому прозваниваем, все говорят, что не возвращайтесь. То есть мы даже не можем поехать вещи забрать, перекрыты все пути", - сказала Саладуха в комментарии XSPORT.ua.

Напомним, что Ольга Саладуха является чемпионкой мира в тройном прыжке, бронзовым призером Олимпийских игр, а также многократной чемпионкой Европы.


По материалам: XSPORT.ua
По материалам: XSPORT.ua
ТЕГИ: Донецклегкая атлетикаОльга Саладухатройной прыжок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии