Украинские атаманы первый круг завершили на третьем месте

Sport bigmir,  2 марта 2015, 14:55
8
3494

В групповом этапе Мировой серии бокса завершился первый круг.

Первый круг группового этапа Мировой серии бокса Украинские атаманы завершили на третьем месте в своей группе.

Наши боксеры выиграли четыре матчевые встречи и проиграли три, что позволило набрать 14 очков. Наша команда уступает 7 очков лидеру кубинцам и один балл команде России, но у наших соседей в запасе матч против Алжира.

В плей-офф выходят лучшие три команды в каждой группы, поэтому с турнирной точки зрения очень важным для нашей команды будет следующая встреча против команды Мексики в ближайшие выходные.

В индивидуальном рейтинге после семи туров в первой пятерке рейтинга по весовым категориям четыре боксера Украинских атаманов: узбеки Хасанбой Дусматов (№2 в категории до 49 кг) и Хуршидбек Норматов (№3 в категории до 75 кг), а также двое украинцев Александр Хижняк (№4 в категории до 81 кг) и Денис Пояцика (№5 в категории до 91 кг).

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в седьмом туре Мировой серии бокса Украинские атаманы уступили Кубинским укротителям. В следующем бою 7 марта наша команда встретится в выездном матче против команды Мексики.