UA
 

Украинская велогонщица: Тренер все время врет, пользуется мной и унижает

Sport bigmir,  29 сентября 2015, 10:56
18
7464
Украинская велогонщица: Тренер все время врет, пользуется мной и унижает
Фото: НОК Украины
Анна Соловей стала серебряным призером Европейских игр

Украинская велогонщица Анна Соловей рассказала о взаимоотношениях со своим тренером.

На чемпионате мира по шоссейным велогонкам серебряная призерша прошлого ЧМ Анна Соловей завершила без медалей. После окончания первенства украинка обрушилась с критикой на своего тренера:

“Выходила на старт заранее зная, что не поднимусь на подиум. И что в десятку тоже будет сложно попасть. Считайте, полгода я просто не тренировалась. Тренер Базин отказался со мной работать, сказав, что у него есть люди лучше и сильнее меня.

Но когда на соревнованиях у тех, кто сильнее меня, не было близко даже пятого места, он очень быстро поменял свое мнение обо мне. Прибежал со словами, что все будет нормально, мы успеем к чемпионату мира.

Читай также: Хотелось выиграть "золото" Европейских игр - Анна Соловей

А у меня уже не было желания работать с предателем. К сожалению, мой тренер — это самый худший человек, которого я знаю: он все время врет, пользуется мной и унижает. Все эти годы мне приходилось его хвалить. Потому что если хоть в одном интервью не вспомнить о нем, то была жуткая злость и обида.

Мог и обозвать или не обращать внимания на тренировках. Как будто тебя нет на построении... Нового тренера пока нет. Я смогу поменять область и тренера только после Олимпийских игр в Рио“, - сказала Анна.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что на Европейских играх, которые состоялись минувшим летом, Анна Соловей заняла второе место в велогонке на шоссе.

По материалам: газета Сегодня
ТЕГИ: Спортвелогонки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии