2
337
Белый Барс забросил восемь шайб Рапиду

Состоялась встреча Экстра-лиги между Рапидом и Белым Барсом.

Перед отчетной встречей Белый Барс имел серьезные кадровые проблемы. Лучший бомбардир команды Андрей Денискин пропускал матч, что не помешало одержать Белому Барсу уверенную победу.

Уже к концу первого периода Белый Барс вел со счетом 0:3. Второй период удался Рапиду, поскольку хозяева сумели немного сократить отставание, но уже в заключительном периоде Белый Барс подкрепил свое преимущество, закинув пять шайб.

Рапид – Белый Барс – 1:8 (0:3; 1:0; 0:5)

Рапид: Степанков. Порупа – Журавель, Вл. Андреев – Курпич, Савчук – И. Романенко, Борисов. Вербенко – Дворник М. – Мадера, Чобанян – Бобков – Шапиро, Ефимов – Черниченко – Коржилецкий, Исламов.

Белый Барс: Краснопольский, Дикий – О. Люльчук, Поцелуенко – Ганапольский, Сухонос – Лищинер, Д. Гриценко. Лесников – Разумов – Генералов, Рубан – Ружников – Денискин, Шевченко – Праведный – Мкртчян, Стоцкий.

Голы: 0:1. Генералов (Разумов, 8:32), 0:2. Дикий (Разумов, Генералов, 14:56 – больш.), 0:3. Дикий (Праведный, Шевченко, 19:55), 1:3. Вербенко (Мадера, 39:20), 1:4. Генералов (Лесников, 43:16), 1:5. Черемнов (47:41 – штрафной бросок), 1:6. Сухонос (Черемнов, 48:11 – 5х3), 1:7. Праведный (Стоцкий, Д. Гриценко, 54:35), 1:8. Разумов (Мкртчян, Поцелуенко, 55:50)

Штраф: 12 – 18

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Хоккей: Белый Барс не замечает Рапид