E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Сборную Украины возглавит Виктор Прокопенко?

10 сентября 2003, 12:51    СПОРТ bigmir)net  

В субботу в Донецке состоялась встреча президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса с тренером московского "Динамо" Виктором Прокопенко, который присутствовал на контрольном встрече российского "Ростова" и украинского "Металлурга" (0:0).

Как пишет газета "Спорт-Арена", беседа двух футбольных специалистов длилась около 20 минут, о ее содержании пока ничего неизвестно, однако ряд СМИ Украины считает, что Прокопенко мог получить предложение возглавить сборную Украины, практически потерявшую шансы попасть на ЕВРО-2004.


Напомним, что сегодня в 22:45 сборная Украины, возглавляемая ныне Леонидом Буряком, проведет свой последний матч отборочного турнира чемпионата Европы 2004 года против команды Испании. Прамую трансляцию поединка в Эльче обеспечивает телеканал "Интер".

ЕВРО-2004 (отборочный турнир). Группа 6

Положение команд

    И В Н П М О
1 Греция 7 5 0 2 7-4 15
2 Испания 6 3 2 1 10-3 11
3 Украина 7 2 4 1 10-8 10
4 Армения 6 1 1 4 6-12 4
5 Северная Ирландия 6 0 3 3 0-6 3


Расписание матчей

10 сентября
Северная Ирландия - Армения
Испания - Украина

11 октября
Армения - Испания
Греция - Северная Ирландия

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети