UA
 

Главный тренер сборной Украины ожидает победы над Германией

iSport.ua,  22 июля 2016, 00:45
3
5474
Главный тренер сборной Украины ожидает победы над Германией
Фото: fiba.com
Максим Михельсон (справа) и его подопечные после матча с Бельгией

Главный тренер молодежной сборной Украины по баскетболу Максим Михельсон, рассказал о матче против Бельгии, и о своих ожиданиях перед встречей с Германией.

«Несмотря на счет, с Бельгией была тяжелая игра. Это очень неудобная команда. Слава Богу, что ребята нас услышали в раздевалке, и выполнили нужную установку на матч. Психология и характер сегодня тоже были важны, но мы уже не раз доказывали, что с этим у нас все в порядке.

Что касается Германии, то она выглядит на турнире очень мощно. Сами немцы говорят, что это поколение лучшее за последние 10-15 лет. Но я верю, что они нам под силу. По крайней мере, настраиваемся мы только на победу. Мы играли с этой командой в финале чемпионата Европы дивизиона В, было это два года назад, и тогда мы проиграли, ну что же, посмотрим, что изменилось за два года. 

К сожалению, у нас есть и плохие новости. Травмы Приймака и Антоненко неприятные потери. В передней линии у нас был итак небольшой выбор, а в матче с мощными немцами это очень важно. Но ничего не поделать, будем думать, за счет чего компенсировать эти потери.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии