НБА. Тренер Атланты вылетел на трибуны после столкновения с игроком соперника

iSport.ua,  19 октября 2016, 14:42
1
1136
Майк Буденхольцер

Главный тренер Атланты Майк Буденхольцер пострадал во время матча с Новым Орлеаном после того, как в него врезался защитник Пеликанс Лэнгстон Гэллоуэй.

Буденхольцер не смог доработать до конца поединок против Нового Орлеана, в котором его команда добыла победу со счетом 96:89.

Тренер был вынужден отправиться в раздевалку после того, как Гэллоуэй налетел на него на большой скорости.

Инцидент произошел во второй четверти. Лэнгстон пытался достать улетавший за пределы площадки мяч, однако врезался в Буденхольцера и вылетел вместе с ним на трибуны.

В результате столкновения сам игрок не пострадал, однако специалисту серьезно досталось. Сперва он вернулся на скамейку, но через несколько минут ушел в раздевалку.

Стоит отметить, что Буденхольцер наблюдал за игрой с защитной повязкой на правой руке, так как накануне перенес операцию на сломанном пальце.

Как успокоил всех ассистент Майка – Дарвин Хэм, который заменял его до конца поединка, тренер чувствует себя хорошо и не усугубил травму.