НБА. Хардуэй забил фантастический трехочковый, который перевел игру в овертайм

iSport.ua,  2 января 2017, 12:40
1
2576
Тим Хардуэй

Защитник Атланты Тим Хардуэй отметился феноменальным броском на последних секундах четвертой четверти поединка с Сан-Антонио.

В зрелищном противостоянии между Хоукс и Сперс победителями вышли Ястребы, обыгравшие соперника со счетом 114:112.

Тем не менее, столь красивой и напряженной победы могло бы и не быть, если бы не прекрасный бросок с Хардуэя с дальней дистанции, который помог Атланте уйти от поражения и перевести игру в овертайм.

После удачного заслона от Майка Мускалы защитник техасцев Ману Джинобили оказался на паркете и не смог помешать Тиму отправить мяч прямиком в кольцо.

Стоит отметить, что Шпоры могли вырвать победу еще в основное время поединка благодаря Ленарду Каваю, однако мяч после его броска предательски не зашел в кольцо.