bigmir)net  Почта   Поиск:        

ЦСКА побеждает в финале Евролиги УЛЕБ

5 мая, 00:04
ЦСКА побеждает в финале Евролиги УЛЕБ
Reuters
Шишкаускас приводит ЦСКА к победе
Московский ЦСКА в финале Евролиги УЛЕБ победил Маккаби. В матче за третье место победу праздновали баскетболисты итальянского клуба Монтепаски.

В финале Евролиги УЛЕБ сошлись израильский Маккаби и российский ЦСКА. Первые две четверти не определили лидера на площадке: на большой перерыв команды пошли с минимальным преимуществом ЦСКА - 42:41 (22:21, 20:20). 

Однако в третьей четверти московскому клубу удался небольшой рывок, как результат перед заключительным периодом ЦСКА вел в счете 63:57.

В заключительной четверти москвичи не оставили шансов Маккаби, победив со счетом 28:20. Итоговый результат встречи - 91:77. ЦСКА второй раз за три года становится победителем Евролиги УЛЕБ. 

В матче за третье место итальянская команда Монтепаски обыграла в овертайме испанскую Тау Керамику - 97:93 (21:19, 17:22, 23:20, 18:18, 18:14). Героем матча стал игрок Монтепаски Лавринович, который отметился 19 очками и 7 подборами.

Двумя днями ранее Сиена проиграла в полуфинале израильскому Маккаби, а Тау уступил московскому ЦСКА.

Стоит также отметить, что приз лучшему игроку турнира достался нападающему ЦСКА Рамунасу Шишкаускасу.

По материалам: eurosport.ru

Комментариев (12)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
комментариев на странице
гость  (аноним) | 05.05.2008, 11:28
Жалко, что российские баскетболисты в ЦСКА не на первых ролях. Выиграли наши богатенькие буратины ,купившие прекрасных игроков и великого тренера.
Ответить  
(*_*)  (аноним) | 05.05.2008, 09:32
УХ КАК ТРУДНО БУДЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ ХАЛТУРУ ОТРАБОТАТЬ,
НИЧЁ ЩАС: РЫБКИ ВЯЛЕНОЙ С САЛОМ,
ВИСКИ С ПРОСТОКВАШЕЙ, КРУТЫЕ ЯЙЦА С ФАСОЛЬЮ,
БАНАНЫ БАНАНЫ БАНАНЫ, СОСИСКА С УКСУСОМ,
ОСТАТОК МАГАРЫЧА, ПЕРЕЦ И МЁД, ПОЛЁТ И ВПЕРЁД
ДА ЕЩЁ С ПОТРЕЯТИЗЬМОМ
Ответить  
гость  (аноним) | 05.05.2008, 09:29
Молодца.Достойно сыграли.Россиянам мои поздравления.
Ответить  
гость  (аноним) | 05.05.2008, 08:17
Россия вперед!
Ответить  
kolyan2000   | 05.05.2008, 10:10
расей отсмокчи!
Ответить  
гость  (аноним) | 05.05.2008, 10:14
Смокчут бэки и рядом с ними азовы.А Россия чемпион Европы и чемпион мужской и женской евролиги.ДЛЯ АДМИНА : если Вам не нравиться слово смокчут, то убирать нужно все каменты с этим словом.А если Вам не нравиться что Россия чемпион Европы, то лучше занимайтесь баскетболом в стране.
Ответить  
провокатор ФСБ  (аноним) | 05.05.2008, 06:32
зато Украина 8-я команда мира!
Ответить  
гость  (аноним) | 05.05.2008, 08:05
...Тунис, Саудов. Аравия...
...потом 0:4...
Ответить  
гость  (аноним) | 05.05.2008, 09:58
Ошибаешся, в начале было 0-4 на старте, а потом 8-ка лучших!
Ответить  
гость  (аноним) | 05.05.2008, 10:16
А потом было 0-3.Ни одного гола с игры (кроме приснопамятных 4-0) Самый скучный матч чемпионата (со Швейцарией) и обалденная работа 8-го тренера мира сейчас в Москве.
гость  (аноним) | 05.05.2008, 11:39
То: гость. Допустим как тренер Блохин и не как Капелло или Фергюссон, хотя подбор игроков тоже немаловажен, так как в ФК Москва не самые лучшие футболисты российского чемпионата. Зато футболистом он был одним из лучших в мире, и славу киевского Динамо (как впрочем и советского футбола) он сотоварищи ковали неплохо.
гость  (аноним) | 05.05.2008, 01:53
И в баскетболе Россия на первых ролях. После выигранного Чемпионата для сборных - теперь и клуб победил.
Ответить  
  1USD  5.05     1EUR 7.81

UkrJob - VIP Вакансии

InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
ARICENT
ARICENT is a global leader in communications software with a 15 year history. ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...