UA
 

Кличко победил Поветкина. Как это было. Текстовая трансляция боя

5 октября 2013, 22:46
0
6757
Кличко победил Поветкина. Как это было. Текстовая трансляция боя

Бокс: Кличко - Поветкин онлайн. 5 октября в Москве состоится боксерский поединок олимпийских чемпионов - Владимира Кличко против российского боксера Александра Поветкина.

Владимир Кличко: 37 лет, 109,6 кг, 198 см рост, 206 см размах рук; 60 побед (52 нокаутом), 3 поражения.

Александр Поветкин: 34 года, 102,4 кг, 188 см рост, 191 см размах рук, 26 побед (18 нокаутом), 0 поражений.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О БОЕ КЛИЧКО - ПОВЕТКИН

Статус боя: Титул чемпиона мира по версиям IBF, IBO, 15-ая защита, по версии WBO, 11-ая защита (после повторного завоевания титула), по версии суперчемпиона WBA, 5-я защита Кличко, титул чемпиона The Ring, 8-ая защита.

А благодарная московитская публика засвистала Кличко за слова "Спасибо болельщикам, которые пришли". Зато своего Поветкина проводили аплодисментами.

Ну все, Майкл Баффер подтвердил - Владимир Кличко не только бился в Москве, но и победил там! Спасибо за внимание, читайте новости о бое.

12-й раунд. Однообразно Кличко работает, но для Поветкина и этого хватает. Ведь Александр явно уступает по очкам, и именно ему надо идти вперед активно и заканчивать нокаутом. Скотч порвался у Поветкина на перчатке, перерыв небольшой.  Последняя минута - снова падает Поветкин на настил. Яркий обмен ударами в последние секунды - и ВСЕ!

vk.com

11. раунд. Кличко немного поскользнулся, публика взревела как будто Кличко лежит. Идет Поветкин вперед, но безрезультативно. Обмен ударами в клинче, Несколько подряд ударов пропускает Поветкин, но устоял.  Минута до конца раунда - Поветкин на полу. Рефери снимает очко с Кличко за толчок. Непростой раунд. Впереди всего три минуты - и конец.

10 раунд. Решил немного погонять Кличко Поветкина по рингу, начал активно ходить вокруг и поливать "сизого витязя" короткими джебами. А так Поветкин идет в обнимашки. Еще один раунд.

9 раунд. Снова не прошло одной минуты - а Поветкин лежит на ринге. Вроде был нокдаун, но судья не вел счет. Продолжается бой, и снова Поветкин получает по лицу.. Просит помощник Поветкина качать Кличко, но...   Додержался до конца раунда.

8 раунд. Тяжело Поветкину, упорствует он, идет в бой на Кличко, тренеры просят не опускать руки, а Кличко спокойно ждет и реагирует. Устал Поветкин, едва может он уже атаковать.

7 раунд. На первой минуте раунда Кличко руками кидает Поветкина на настил, отсчитывает арбитр ему десять, но снова бьется Александр. Потом идет Кличко на добивание, и просто катком проехался по россиянину. В атаку пошел Владимир, без остановки лупит Сашу. Снова падает Поветкин, едва на ногах стоит. Пытается спастись Поветкин. Фиолетовый Саша. Спасает его гонг! Ох и раунд вышел!

6 раунд. "Качай, качай!" - советуют Поветкину. Вы попробуйте выйти на ринг и покачать Владимира, умники. Под правым глазом россиянина уже есть гематома, это может стать проблемой. Уже притормозил Поветкин, а Кличко не дает ему прицелиться. Тяжело играть с Володей в боксерские шахматы! "Поветкин, Поветкин" - скандируют зрители. Полбоя мы увидели!

5 раунд. Все спокойно на ринге, потому зрители устроили скандирование в поддержку своего боксера. но пока что Поветкину это не помогает. Брат Поветкина ругается на судью, очень переживает за брата!

4 раунд. Зажимает Кличко Поветкина под мышкой. Устает россянин, но не сдается - бросается в атаки и не дает Володе передохнуть. Снизился темп поединка, не нравится залу, что Кличко так академично отвечает на все потуги Поветкина. "Не стой, Саня, не стой!" - рекомендация тренера. Треть боя позади!

3 раунд. Размашисто идет Поветкин в атаку под рев трибун, целится в виски Кличко. Но раунд тут идет на равных - Поветкин прыгает вперед, Кличко спокойно уходит от ударов и бьет в контре. Опасно, но на в этом раунде Поветкин не упал.

2-й раунд. Поветкин снова атакует, клинчи, один раз Александр  хорошо достает Владимира. В последней минуте бросается вперед Поветкин, публика кричала "Россия, Россия!", но Кличко хладнокровно реагирует. 16 секунд до конца раунда - Поветкин падает после тычка Кличко. "Саня, соберись!" - оглушительно орет тренер Поветкина!

1-й раунд. Поветкин бросается в атаку, но Кличко ходит по рингу, спокойно уходя от ударов Поветкина. Временами Владимир джебами достает голову соперника, под занавес раунда удари точно. А на последних секундах кидает Поветкина на настил!

22:55 Ну и куда же без  "Let’s get ready to rumble"

22:52. НУ а гимн России исполняет Иосиф Кобзон. Намного лучше у него вышло, чем у Джамалы. Совсем грустно наша певица запела.

22:50. Майкл Баффер попросил всех встать - будут звучать гимны стран. Первой выступил Джамала с гимном Украины.

22:48. Итак, все меньше времени. У нас тут два Олимпийских чемпиона, кроме того, ребята не проигрывали 15 лет на двоих - Владимир Кличко с 2004 года, а АЛександр Поветкин - с 2005, когда началась профессиональная карьера россиянина.

22:46. Это он, это он, добрый доктор Стальной молот. Публика ревом приветствует Владимира Кличко, который выходит под неизменные Can't Stop

Тем, кто не в курсе, Где смотреть бой Владимир Кличко – Александр Поветкин

22:42. Майкл Баффер приглашает Александра Поветкина. Понеслась!!!

22:35. Вот и показывают нам зал, где идет представление боксеров. Их слова, публика реагирует, а что - ведь еще полгода назад мало кто верил в то, что бой состоится. Владимир Кличко рассказывает про свой подбородок и свое сердце, и преодоление самого себя.

Тем временем известный спортивный журналист Александр Вишневский смотрит трансляцию боя Кличко - Поветкин на Камп Ноу. А в каком само экзотическом месте находитесь сейчас Вы?

Камп Ноу сегодня за Поветкина!!! Смотрю трансляцию боя против Кличко в компании с 99 тысячами пустых кресел) / a_vishnevskiy via Instagram

22:20 Для тех, кто еще не в курсе - сам бой начнется в 23:00. Так что у Вас осталось совсем мало времени!

22:00 Завершился последний предварительный поединок вечера: обладатель титула WBA International в первом тяжелом весе Григорий Дрозд (Россия) победил чемпиона Европы из Польши Матеуша Мастернака.

Зал уже битком набит / sports.ru

21:45. Ринг-анонсером поединка выступит Майкл Баффер. Сегодня у нас будет отличный шанс услышать кроме его коронных "Ladies and gentlemans" также "Дами и господа", а также "Sasha Povetkin". Репетиция объявления прошла на взвешивании:

21:35. Зал почти заполнен. Есть в зале бывший тренер Поветкина Костя Цзю, которого вроде как не пригласили на бой. Кстати, на входе не зафиксированы металодетекторы, да и охраны маловато - неужели Путин не приедет посмотреть на бой? Он уже знает результат?

21:30 Добрый вечер, уважаемые друзья. Мы начинаем онлайн сегодняшних боев, вершиной которых станет поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

В первом из трех предварительных боев вечера олимпийский чемпион Рахим Чахкиев (Россия) в 10-м раунде нокаутом победил Юлиана Илие (Румыния).

Завершился и второй предварительный поединок вечера: экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев (Узбекистан) победил единогласным решением судей Йово Пудара (Сербия).

azazellov via Instagram

Следующим участником андеркарда станет российский боксер Григорий Дрозд. Обладатель титула WBA International в первом тяжелом весе встретится на ринге с чемпионом Европы поляком Матеушем Мастернаком. Оставайтесь с нами!

Пока Вы ждете лучший бой этого десятилетия, мы приготовили много интересные материалов, которые заинтересуют всех.

В первую очередь, нужно сравнить самих чемпионов (Кличко vs Поветкин. Главный бой десятилетия. ИНФОГРАФИКА

Дальше стоит обязательно увидеть такое: Кличко vs Поветкин. Чья девушка красивее? ФОТО 

Как насчет битвы мнений перед боем? Кличко vs Поветкин. Кто победит? Битва мнений ИНФОГРАФИКА

Ну и обязательно нужно посмотреть на дела боксеров на ринге:

ТОП-5 нокаутов Александра Поветкина ВИДЕО    против      ТОП-5 нокаутов Владимира Кличко ВИДЕО                     

Также заглядывайте почаще в нашу фотогалерею Кличко - Поветкин. Бой глазами зрителей , там будет много интересных фотографий с боя 

Бой Владимир Кличко - Александр Поветкин состоится 5 октября. Начало боксерского вечера в 23:00 по киевскому времени, Читайте онлайн-трансляцию на СПОРТ bigmir)net.

Sportbox.ru

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксонлайнвладимир кличкоАлександр Поветкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии