UA
 

Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложным

Sport bigmir,  2 марта 2014, 15:32
11
6591
Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложным
Фото: АР/ap.org
Салидо назвал Ломаченко умным и быстрым боксером

Бывший трехкратный чемпион мира в полулегком весе 33-летний мексиканец Орландо Салидо отдал должное 26-летнему украинцу Василию Ломаченко, сказав, что бой с ним был очень сложным.

По мнению Салидо, одним из главных факторов стал его большой опыт в профессиональном боксе. Помимо этого Салидо объявил о переходе в первый легкий вес (130 фунтов; 59 кг).

"Все говорили, что у меня нет шансов, и это заставляло меня тренироваться еще упорнее. Бой с Ломаченко был очень сложным, потому что он - очень умный боец, очень быстрый, поэтому нужно было очень сильно стараться, работать в ринге умно, и мой опыт мне помог.

Сегодня я как бы сказал ему: "Добро пожаловать в профессиональный бокс", потому что он намного сложнее, чем любительский.

Я перехожу в первый легкий вес, и надеюсь как можно скорее сразиться с одним из чемпионов мира в этой категории", - заявил Салидо.

Напомним, Василий Ломаченко не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, уступив разделенным решением судей мексиканцу Орландо Салидо.


Эта же новость на Спорт bigmir)net: Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложным
По материалам: allboxing.ru
По материалам: allboxing.ru
ТЕГИ: боксВасилий ЛомаченкоОрландо Солидо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии