UA
 

Соперник Кличко: Вы увидите лучшее шоу, которое только можно увидеть

Sport bigmir,  23 апреля 2014, 11:25
11
2146
Соперник Кличко: Вы увидите лучшее шоу, которое только можно увидеть
Фото: Getty Images
Леапаи обещает шоу в поединке с Кличко

Алекс Леапаи в бою с Владимиром Кличко обещает написать новую историю.

На пресс-конференции, посвященной своему субботнему поединку с украинцем Владимиром Кличко, австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи вел себя вполне прилично, но, в то же время, излучал уверенность в собственных силах.

"Вы увидите лучшее шоу, которое только можно увидеть. Я приехал сюда выигрывать. Я мечтал об этом много лет. Все увидят, как в этом бою я напишу новую историю", - сказал Алекс Леапаи.

Напомним,  что во вторник, 22 апреля, украинец Владимир Кличко и австралиец Алекс Леапаи провели совместную пресс-конференцию накануне боя между собой, который запланирован на 26 апреля.

Спокойно пообщаться с журналистами украинскому тяжеловесу помешал хорошо знакомый болельщикам Кличко американский боксер Шеннон Бриггс, который ворвался на пресс-конференцию Кличко и бросил в него футболкой.

Бой Владимир Кличко - Алекс Леапаи состоится 26 апреля. Начало боксерского вечера в 23:00 по киевскому времени, Читайте онлайн-трансляцию боя Кличко-Леапаи на СПОРТ bigmir)netКличко - Леапаи: Где смотреть и когда состоится бой?

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О БОЕ КЛИЧКО - ЛЕАПАИ


По материалам: boxingnews.com.ua
По материалам: boxingnews.com.ua
ТЕГИ: боксвладимир кличкоАлекс Леапаи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии