UA
 

Александр Усик: Соперник просто был провокатором, а я не велся

Sport bigmir,  5 октября 2014, 11:45
16
5685
Александр Усик: Соперник просто был провокатором, а я не велся
Фото: k2ukraine.com
Александр Усик победил Брюэра

Новоиспеченный Интерконтинентальный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBO Александр Усик прокомментировал досрочн

"Нокаут сам пришел. Башир и команда, Анатолий Николаевич (Ломаченко-прим. ред.) говорили, что не надо гнаться за нокаутом, выигрывай каждый раунд, и он обязательно должен прийти. И он пришел",- рассказал Александр Усик в эфире канала Интер после боя.

Усик - Вентер: бой онлайн

"Он меня вроде не раздразнил никак. Он опускал руки и вызывал меня, если сказать на нашем языке, то он просто был провокатором, и все, а я не велся на него", - отметил манеру боя соперника Александр.

Также наш боксер оценил потрясающую атмосферу на стадионе во Львове, где и проходил бой. "Очень много людей, хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли поддержать, это реально круто. Меня спрашивали, будет ли мне холодно. Мне не холодно. На данный момент чуть-чуть зябко, потому что я ничего не делаю, стою с вами разговариваю, а так зябко. А так в принципе все хорошо".

Напомним, что 4 октября Александр Усик нокаутировал Даниэля Брюэра и завоевал пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

 


 

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как Александр Усик выходил на бой против Даниэля Брюэра, а также: Александр Усик - Даниэл Брюэр - полное видео боя

 
 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксАлександр УсикДаниэл Брюэр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии