UA
 

Пулев: Думаю, у меня есть все составляющие для победы над Кличко

Sport bigmir,  27 октября 2014, 10:04
7
1923
Пулев: Думаю, у меня есть все составляющие для победы над Кличко
Фото: sport-xl.org
Пулев пообещал зрителям интересный поединок с Кличко

Болгарский боксер Кубрат Пулев уверен, что бой с Кличко пойдет по его сценарию.

"Благодаря переносу боя у меня есть больше времени подготовиться к чемпионскому поединку. Я провел тренировочный сбор на высокогорье в Болгарии. Занимался на высоте 2000 метров, на базе "Белкемен". Ее часто используют не только болгарские спорсмены, но и украинские, российские... Сейчас продолжаю готовиться уже в Германии, провожу спарринги.

Читай также: Пулев: Мне помогла отсрочка боя с Кличко

Не хочу раскрывать наши тактические задумки, это будет только на руку Владимиру. Но обещаю любителям бокса интересный поединок. Потому что за последнее время у Владимира был только один хороший соперник - Александр Поветкин. Поcле него Кличко боксировал с Леапаи, но это был легкий бой для Владимира.

Я думаю, у меня есть все составляющие для победы. Я хорошо готов физически, я быстрый, у меня будет хорошая стратегия. Уверен, бой пойдет по моему сценарию", - отметил Пулев.

Напомним, что  Владимир Кличко сейчас активно готовится к поединку с Кубратом Пулевым, который изначально был запланирован на 6 сентября, однако его пришлось перенести на 15 ноября из-за травмы украинца. 

 
По материалам: Сегодня-Спорт
ТЕГИ: боксвладимир кличкоКубрат ПулевКличко Пулев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии