UA
 

Уолтерс: Ломаченко повезет, если против меня он продержится все 12 раундов

Sport bigmir,  16 декабря 2014, 15:44
5
3564
Уолтерс: Ломаченко повезет, если против меня он продержится все 12 раундов
Фото: wbanews.com
Уолтерс считает, что отправит Ломаченко в нокаут

Ямаец Николас Уолтерс заявил, что ему все равно с кем выходить на ринг в своей весовой категории.

Суперчемпион мира по версии WBA в полулегком весе ямаец Николас Уолтерс (25-0, 21 КО) не видит себе равных в категории и потому готов драться с кем угодно, включая других действующих чемпионов Евгения Градовича (IBF), Василия Ломаченко(WBO) и Джонни Гонсалеса (WBC).

Читай также: Ломаченко: Моя цель – стать абсолютным чемпионом мира

"Гонсалес и Градович – большие имена, но я оставлю это моим менеджерам. Я просто боец, моя задача тренироваться. Буду драться с тем, с кем скажут.

Если это будет Ломаченко – нет проблем. Ломаченко так Ломаченко. Ему повезет, если он продержится все 12 раундов. Но я не собираюсь проходить всю дистанцию. Не для того я тренируюсь, чтобы выйти в ринг и сказать, что готовился к 12-раундовому бою. Я выхожу нокаутировать соперников", – заявил Уолтерс в интервью Ring.tv.

"А вообще ни один из этих ребят не может сравниться со мной в уме и мастерстве. Все они действуют по науке, и в итоге это играет решающую роль в мою пользу. В ринге я превращаюсь в гладиатора, а эти ребята всего лишь боксеры. Мы с ними разной породы", - считает Уолтерс.

По материалам: vringe.com
ТЕГИ: боксВасилий ЛомаченкоНиколас Уолтерс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии