UA
 

Ломаченко может вернуться на ринг в апреле

Sport bigmir,  3 января 2015, 14:20
1
1864
Ломаченко может вернуться на ринг в апреле
Фото: lomachenko.com
Ломаченко вернется на ринг в апреле

Маловероятно, что ближайший бой украинца будет объединительным.

Чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (3-1, 1 KOs) свой следующий бой проведет в апреле. Соперник украинца определится позже. Об этом сообщает американский боксерских обозреватель Аллан Фокс.

Читай также: Ломаченко: Пока не хочу говорить о возможном бое с Уолтерсом

Василию Ломаченко не удастся в апреле выйти в ринг против одного из чемпионов по другим версиям. Владеющий титулом IBF россиянин Евгений Градович проведет обязательную защиту против британца Ли Селби, а чемпион WBA Николас Уолтерс, считает украинца недостаточно раскрученным боксером, из-за чего, по мнению ямайца, их поединок не вызовет должного интереса. Уолтерс стремится заполучить в соперники обладателя титула WBC – мексиканца Джонни Гонсалеса.

Таким образом, Ломаченко, вероятно, встретится с одним из бойцов, входящих в топ-15 рейтинга WBO в полулегком весе. Аллан Фокс отметил, что из этого списка можно вычеркнуть мексиканца Абнера Мареса, менеджером которого является Эл Хеймон, у которого враждебные отношения с промоутерской компанией украинца - Top Rank.

Отметим, что сейчас Ломаченко продолжает восстанавливаться после травмы руки, которую он получил в своем предыдущем поединке против Чонлатарна Пирияпиньо из Таиланда. Несмотря на повреждение, украинец выиграл у него 23 ноября в китайском Макао единогласным решением судей.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ломаченко может вернуться на ринг в апреле
По материалам: Boxingnews24.com
ТЕГИ: боксВасилий Ломаченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии