UA
 

Скандалист Шеннон Бриггс тренируется в одном зале с Кличко

Sport bigmir,  5 марта 2015, 10:48
3
5238
Скандалист Шеннон Бриггс тренируется в одном зале с Кличко
Фото: кадр из видео
Шеннон Бриггс в зале, где тренируется Кличко

Американский боксер Шеннон Бригс, который стал популярным из-за своих нападок на Владимира Кличко, тренируется в одном зале с украинцем

Об этом стало известно СПОРТ bigmir)net из социальной страницы Бриггса в Instagram. Американец после записи Владимира Кличко, в которой тот объявил о старте  своего тренировочного лагеря, записал себя на том же месте.

 

IF I SEE HIM IN THE GYM IM KNOCKING HIM OUT #LETSGOCHAMP ..... COLD #OUTCOLDCHAMP

Видео опубликовано Shannon Briggs (@cannon_briggs)

По словам Бриггса, если он встретит Владимра Кличко в зале, то нокаутирует его.

“Если я встречу его в зале, то непременно отправлю его в нокаут.

Он не будет отдыхать здесь, во Флориде! Он не заснет до тех пор, пока я не прорвусь к нему через закрытые двери! Я пытался попасть к нему на тренировку, но он закрыл все двери на замки. Меня ничего не сдержит, ведь я на своем пути!“

Ранее чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала “The Ring Magazine“ Владимир Кличко объявил о том, что начал подготовку к своему следующему бою. Отметим, что задний фон, на котором записал украинский боксер свое сообщение, похоже на то место, где свое видео записал Бриггс:

 

Let's get strong!

Видео опубликовано Wladimir Klitschko (@klitschko_official)

Напомним, что 25-го апреля Владимир проведет поединок против неопобедимого Брайанта Дженнингса, а тем временем Бриггс заявил, что на мази его битва с украинским чемпионом, которая намечена на сентябрь, “а то и раньше“.

Напомним, Бриггс неоднократно грязными методами пытался вызвать на бой украинского чемпиона – ролики с конфликтами двух боксеров стали достоянием общественности.

Однажды Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. В итоге Кличко вылил на голову американца воду. Украинец после инцидента в кафе решил усилить штат своей охраны.

А однажды Бриггс сбросил Владимира Кличко в воду, когда тот занимался греблей.

Также Бриггс врывался на тренировки к Кличко, где пытался завязать драку с украинским боксером:

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксбойвладимир кличкоШеннон Бриггс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии