ГлавнаяСпортБокс
 

Беринчик, Усик и Ищенко выступят на Кубке Украины по боксу

Sport bigmir, 15 апреля 2015, 12:43
0
1166
Беринчик, Усик и Ищенко выступят на Кубке Украины по боксу
Фото: ФБУ
Денис Беринчик в прошлом году проиграл Матвийчуку в финале чемпионата Украины

С 16 по 19 апреля в Николаеве состоится отбор в сборную Украины на Европейские игры.

В Николаеве состоится Кубок Украины по боксу, посвященный 71-й годовщине подвига 68 моряков-десантников, участвовавших в освобождении города от немецко-фашистских захватчиков.

Этот турнир станет отборочным в сборную Украины на Европейские игры с последующим участием в чемпионате мира, где будут разыграны олимпийские лицензии, поэтому важность старта сложно переоценить.

В каждой весовой категории примут участие 8 лучших украинских боксеров за исключением тех, кто остался в команде Украинские атаманы готовиться к двум последним турам Мировой серии бокса, поэтому на Кубке Украины мы не увидим Владимира Матвийчука, Геворга Манукяна, Александра Хижняка, Олега Зубенко и Игоря Шевадзуцкого, зато отправились в Николаев известные украинскому болельщику Павел-Огнеслав Ищенко, Денис Беринчик и Артем Усик.

Полный состав участников Кубка Украины по боксу выглядит следующим образом:

Весовая категория 49 кг:

Дмитрий Замотаев (Запорожская обл.), Денис Козарук (Винницкая обл.), Назар Куротчин (Львовская обл.), Вадим Царенко (Черкасская обл.), Роман Андронник (Черновицкая обл.), Санида Комаров (г. Киев), Максим Чулячеев (Житомирская обл.), Сергей Жовтобрюх (Черкасская обл.)

Весовая категория 52 кг:

Игорь Сопинський (Киевская обл.), Егор Голуб (Киев), Бабаев Гасан (Сумская обл.), Денис Шкарубо (Харьковская обл.), Карен Погосян (Полтавская обл.), Владислав Иваница (Днепропетровская обл.), Артур Ишутин (Херсонская обл.), Максим Фатич (Николаевская обл.)

Весовая категория 56 кг:

Александр Шепелюк (Ровенская обл.), Степан Стефанишин (Ивано-Франковская обл.), Олег Довгун (Львовская обл.), Иван Соловьев (Одесская обл.), Кулида (Черниговская обл.), Владислав Ветошкин (Хмельницкая обл.), Станислав Батий (Запорожская обл.), Иван Мартынюк (Днепропетровская обл.)

Весовая категория 60 кг:

Павел-Огнеслав Ищенко (Херсонская обл.), Тимур Беляк (Днепропетровская обл.), Игорь Магурин (Запорожская обл.), Александр Меленюк (Херсонская обл.), Сергей Мунько (Черкасская обл.), Владислав Гудзь (Киевская обл.), Дмитрий Карташов (Ровенская обл.), Виктор Славинский (Николаевская обл.).

Весовая категория 64 кг:

Денис Беринчик (г. Киев), Руслан Струк (Ивано-Франковская обл.), Тигран Симонян (г. Киев), Юрий Шепелюк (Ровенская обл.), Мгер Оганисян (Хмельницкая обл.), Иван Данча (Львовская обл.), Виктор Петров (Тернопольская обл.), Денис Песоцкий (Черниговская обл.)

Весовая категория 69 кг:

Ярослав Самофалов (Киевская обл.), Евгений Барабанов (г. Киев), Игорь Нестеров (Днепропетровская обл.), Дмитрий Щербина (Херсонская обл.), Сергей Богачук (Винницкая обл.), Никита Радионов (Харьковская обл.), Денис Васильев (Запорожская обл.), Виталий Терещук (Винницкая обл.)

Весовая категория 75 кг:

Валерий Харламов (Одесская обл.), Алексей Казим-Заде (Киевская обл.), Арсен Резун (Ивано-Франковская обл.), Андрей Приходько (Донецкая обл.), Владислав Войталюк (Днепропетровская обл.), Алексей Токарчук (Винницкая обл.), Андрей Меньших (Черкасская обл.)

Весовая категория 81 кг:

Евгений Ровчак (Днепропетровская обл.), Леонид Голондей (Николаевская обл.), Денис Солоненко (Винницкая обл.), Максим Коц (Харьковская обл.), Дмитрий Николаенко (Житомирская обл.\г. Киев), Сергей Жук (Киевская обл.), Владимир Скрипка (Киевская обл.), Владислав Михайлов (Винницкая обл.)

Весовая категория 91 кг:

Станислав Кутин (г. Киев), Константин Пинчук (Днепропетровская обл.), Дмитрий Лесной (Винницкая обл.), Ростислав Архипенко (г. Киев), Артем Усик (г. Киев), Константин Довбищенко (Николаевская обл.), Дмитрий Смагула (Хмельницкая обл.), Рамазан Муслимов (Харьковская обл.)

Весовая категория свыше 91 кг:

Богдан Блажко (Винницкая обл.), Алексей Жук (Киевская обл.), Тарас Неудачин (Кировоградская обл.), Владислав Сиренко (г. Киев), Александр Скорый (Запорожская обл.), Роберт Жмурко (Днепропетровская обл.), Александр Бабич (г. Киев), Виктор Труш (Николаевская обл.) 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксДенис БеринчикПавел ИщенкоАртем Усик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...