UA
 

Ригондо отказался от боя с Ломаченко

Sport bigmir,  29 августа 2015, 12:32
1
3191
Ригондо отказался от боя с Ломаченко
Фото: Getty Images
Ломаченко был готов к бою с Ригондо

Украинский боксер Василий Ломаченко заявил о том, что Гильермо Ригондо отказался от боя с ним.

Читай также: Тренер Пакьяо хотел бы увидеть бой Ломаченко - Ригондо

“Говорят, зачем я вызывал Ригондо на бой много раз, я же вообще из другой весовой категории. Это уже было после того, как Ригондо предложил провести бой. Он выложил фотографию в инстаграме со словами “Давай сделаем это“, его промоутерская компания обращалась в компанию Top Rank, чтобы организовать этот бой“ - сообщает Ломаченко в своем youtube-канале.

“Когда мы уже плотно начали разговаривать о поединке, они выдвигали разные условия, они говорили, какую сумму денег они хотят, мы об этом договорились. Вопрос возник насчет веса, говорили, чтобы у меня вес в день боя был приблизительно 62,5 кг. Мы пошли на эти условия“.

“Но буквально вчера они ответили, что пока не готовы организовывать бой и боксировать сейчас не хотят. Теперь все вопросы к Ригондо, к его команде и к нему самому“, – прояснил ситуация украинский боксер.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ломаченко вызвал на бой непобедимого кубинца. Ломаченко предложил Ригондо полмиллиона долларов за выход на ринг против него
 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ригондо отказался от боя с Ломаченко
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксВасилий ЛомаченкоГильермо Ригондо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии