UA
 

Беринчик: Так активно наносил удары, что мог сопернику еще что-нибудь сломать

Sport bigmir,  30 августа 2015, 13:20
2
3461
Беринчик: Так активно наносил удары, что мог сопернику еще что-нибудь сломать
Фото: k2ukraine.com
Денис Беринчик

Денис Беринчик критически отнесся к своей дебютном победе на профессиональном ринге.

"Все получилось. Но некоторые моменты нужно нарабатывать: есть проблемы и в защите, и в нападении, в общем, есть над чем работать.

Тяжело дышалось в четвертом раунде: это уже, когда сделал спурт и хотел заканчивать, но, увы, оставил задачу на пятый раунд. А на пятый раунд соперник не вышел. Рефери в ринге сказал, что у него сломан нос, не выпустили парня, так как кровотечение серьезное было. Я так активно наносил удары, что мог ему еще что-нибудь сломать.

Почувствовал, что это профессиональный бокс? Да, конечно, перчатки с большим удовольствием "приклеиваются" к голове соперника. Круто! Разница в том, что можно никуда не торопиться – делать все хладнокровно, подвести организм, после чего уже выполнить определенные моменты.

Элементы шоу? Они будут. Но сегодня я хотел сделать все профессионально и скромненько. Все в перспективе", - сказал после боя Денис Беринчик.

Напомним, 29 августа Александр Усик успешно защитил звание Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, в третьем раунде нокаутировав Джонни Мюллера из ЮАР.

В этом же вечере бокса на профи ринге дебютировал Денис Беринчик, который сломал нос сопернику из Бельгии Тарику Мадни.

По материалам: kp.ua
ТЕГИ: боксДенис БеринчикK2 Promotions
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии