UA
 

Мейвезер: Пакьяо никогда не был на моем уровне

Sport bigmir,  31 августа 2015, 19:40
2
1757
Мейвезер: Пакьяо никогда не был на моем уровне
Фото: Getty Images
Мейвезер не нашел себе равных

Флойд Мейвезер считает, что Мэнни Пакьяо никогда не достигал его уровня.

Читай также: Мейвезер собрал в дорогу полную сумку денег

“Я полагаю, что общественность считает, что никто не может победить меня. Думаю, в определенный момент они верили, что есть боец, способный побить меня. Вы должны понимать, что это СМИ, критики и люди предположили, что этот парень находится на моем уровне. Но я скажу вновь, что никогда не будет бойца моего уровня“ - приводит слова Мейвезера boxingscene.

“Тяжело быть на моем уровне ментально, потому что я всегда думаю нестандартно, и именно поэтому я демонстрирую рекордные показатели. Вот почему я могу выходить и рисковать, став звездой трансляций в Pay-Per-View и получив крупнейшую сделку в истории спорта“ - делится своими достижениями Мейвезер.

Напомним, последний поединок Мэнни Пакьяо провел против непобедимого Флойда Мейвезера. Бой Мейвезер - Пакьяо состоялся 2 мая, в Лас-Вегасе.

По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу американцу, который защитил титулы по версии WBA, WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику.

После проигранного поединка филиппинец признался, что вышел на ринг с травмированным плечом, что противоречит правилам. За сокрытие такой информации ему грозит штраф или дисквалификация.
 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксМэнни ПакьяоФлойд Мейвезер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии