UA
 

Мейвезер: Ронда оправится от поражения, вернется и еще пошумит

Sport bigmir,  17 ноября 2015, 21:25
1
2106
Мейвезер: Ронда оправится от поражения, вернется и еще пошумит
Фото: cbssports.com
Мейвезер встал на защиту Ронды Роузи

Флойд Мейвезер поддержал Ронду Роузи после ее первого поражения в карьере.

"Я ничего не имею против бойцов ММА. Это такой же вид спорта, как бокс. Порой вы выигрываете, порой проигрываете. Истинный чемпион может принять поражение и оправиться от него", - рассказал Мейвезер Fox Sports.

"Не думаю, что троллинг, который начался в соцсетях, это круто. Некоторым вещам стоит научиться. В пятницу люди будут обожать вас, а уже в воскресенье над вами будут смеяться и писать негативные комментарии. Не считаю, что это здорово".

"Я уверен, что Ронда – очень сильный человек, но мы должны принять тот факт, что у нее есть чувства. Все в жизни происходит по определенной причине. Все предопределено. Слушайте, если Бог говорит: Я не хочу, чтобы Флойд терпел поражений, то знаете что? Их у меня и не будет", - считает Мейвезер. 

"Речь не только о боксе – о жизни вообще. Когда вы теряете кого-то любимого, вы принимаете потерю. Все это жизненный опыт. В свое время Ронда оправится от поражения, вернется и еще пошумит в ММА", - считает боксер.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ронда Роузи потерпела первое поражение в карьере и была госпитализирована.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: бои без правилРонда РоузиФлойд Мейв
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии