UA
 

Леннокс Льюис: Думал, у нас хорошие отношения с Фьюри

Sport bigmir,  8 декабря 2015, 18:48
4
10960
Леннокс Льюис: Думал, у нас хорошие отношения с Фьюри
Фото: telegraph.co.uk
Леннокс Льюис недоволен словами Тайсона Фьюри

Леннокс Льюис раскритиковал Тайсона Фьюри за слова в свой адрес.

"У меня нет слов. Только что услышал, что Фьюри опять взывает ко мне, потому что я, якобы, "ненавижу его и завидую ему". Ни одно из этих утверждений не является правдой. Я уже думал, что мы все выяснили между собой, но теперь я слышу это интервью", - пишет Льюис в своем facebook-аккаунте

"Похоже, у Фьюри есть многое, что сказать, но не тогда, когда он смотрит мне в лицо. За день до его победы над Кличко мы пообедали вместе. Тайсон был очень радушным, а через день он даже извинился за то, что говорил раньше.  Я думал, что у нас хорошие отношения. Не уверен, что у него нет раздвоения личности", - добавил Льюис. 

"Он ничего не сделал мне, чтобы я завидовал ему или ненавидел. В мое время мы так не относились к ветеранам бокса. Мохаммед Али был моим кумиром, и даже если бы он сказал, что Майк Тайсон или Эвандер Холифилд победят меня, он бы остался кумиром для меня.  Фьюри заслуживает уважения за то, чего он достиг. Но он, похоже, упустил один важный жизненный урок… Как аукнется, так и откликнется", - добавил бывший боксер. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Леннокс Льюис задумался о получении российского гражданства.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксЛеннокс ЛьюисТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии