UA
 

Хэй: Теперь понимаю, почему Кличко никогда не дрался с Валуевым

Sport bigmir,  27 декабря 2015, 17:07
29
22303
Хэй: Теперь понимаю, почему Кличко никогда не дрался с Валуевым
Фото: Getty Images
Дэвид Хэй

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй выразил свое удивление поражению Владимира Кличко от Тайсона Фьюри.

“Я был серьезно удивлен. Была уверенность, что Кличко останется чемпионом. Тайсон Фьюри – точно не самый талантливый боксер. Но Кличко не был избит. Вот это и странно. Я никогда не видел его таким беспомощным. Даже показалось, что он боялся.

Кличко почти 40, он множество раз проводил чемпионские бои и тренировочные лагеря перед ними. Возможно, это возраст, но разум должен хотеть, если тело уже не может. Или же, возможно, Кличко может побеждать только тогда, когда он физически сильнее и может клинчевать.

И тут появился такой, как Фьюри, который держит дистанцию, и Кличко оказался абсолютно беспомощным. Сейчас я очень хорошо понимаю, почему он никогда не выходил в ринг против Николая Валуева», – цитирует британца Boxingscene.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Владимир Кличко проиграл бой Тайсону Фьюри. Для украинца это поражение стало первым за 11 лет. Таким образом, Кличко потерял все чемпионские пояса, которые принадлежали ему, впрочем, Владимир в ближайшее время намерен взять реванш у британца. 

В этом поединке украинец продемонстрировал один из худших показателей по количеству точных ударов

Смотрите, как Кличко проиграл Фьюри:

Cмотрите фотогалерею: Свержение короля: Как Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксвладимир кличкоДэвид ХэйТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии