UA
 

Шелестюк свой следующий бой проведет 16 апреля

Sport bigmir,  28 января 2016, 16:16
1
481
Шелестюк свой следующий бой проведет 16 апреля
Фото: instagram.com/tarasshelestyuk
Тарас Шелестюк

Украинский боксер Тарас Шелестюк, выступающий во втором полусреднем весе, рассказал, когда состоится его следующий бой

Украинский боксер Тарас Шелестюк (13-0-0, 8 КО) свой следующий бой проведет 16 апреля в Лас-Вегасе, США. Об этом рассказал он сам.

"Первый мой поединок в новом году предварительно запланирован на 16 апреля. Место проведения – Лас-Вегас. Это будет защита моего титула чемпиона по версии WBO NABO, может быть, на кону будет стоять еще один региональный титул. Сейчас ведутся переговоры о том, чтобы мой следующий поединок показали на американском телеканале CBS. Мой пиар-менеджер Бэрни, с которым мы не так давно начали сотрудничество, как раз работает над раскруткой моей персоны.

Сейчас я приступил к работе – много бегаю, хожу в тренажерный зал. Ясное дело, что имя моего следующего соперника пока не известно, но я озвучил промоутеру и менеджеру свои пожелания. 16 апреля я бы хотел отбоксировать против Майка Альварадо¸ Аарона Мартинеса или Криса Алджиери. Я считаю, что мне вполне по силам одолеть этих ребят. Буду очень признателен, если менеджер и промоутер смогут сделать мне такой бой", - сказал Тарас.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Тарас Шелестюк в своей последнем бою, который состоялся в ноябре 2015 года в Лас-Вегасе, США, победил россиянина Асланбека Козаева.

По материалам: XSPORT.ua
ТЕГИ: боксбойТарас Шелестюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии