UA
 

Чейни: Фьюри может побить Кличко еще раз

Sport bigmir,  1 марта 2016, 17:58
5
3392
Чейни: Фьюри может побить Кличко еще раз
Фото: boxingscene.com
Тайсон Фьюри и Владимир Кличко

Боксер-супертяжеловес Кассиус Чейни убежден, что украинец проиграет реванш, поскольку у него нет достойных спарринг-партнеров

Американский боксер Кассиус Чейни рассказал, как помогал Фьюри готовиться к бою с Владимиром Кличко и почему у последнего не получится победить в бою-реванше.

“Тайсон спаррингует очень много. Мы с ним провели раундов 50-55. Я спарринговал с ним три раза в неделю. Что меня поразило, так это то, что он постоянно меняет спарринг-партнеров.

Я думаю, что Фьюри может побить Кличко еще раз, но не так, как тогда. Главная проблема Кличко заключалась в том, что он не мог найти хороших спарринг-партнеров для подготовки к бою с Фьюри. Но и на этот раз он не сможет их найти.

Спарринг-партнерами у Кличко были медленные ребята - если у тебя двухметровый рост, это еще не значит, что ты можешь помочь Кличко подготовиться к Фьюри, ведь у тебя нет его работы ног или его игривого стиля. Кличко не найдет бойцов, которые могли бы симулировать стиль Тайсона Фьюри“, - сказал Кассиус Чейни.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри может состояться 7 мая на стадионе Баварии.

Позже стало известно, что поединок может состоятся в июне в ОАЭ.

Напомним, Владимир Кличко в ноябре проиграл бой Тайсону Фьюри. Для украинца это поражение стало первым за 11 лет.

Cмотрите фотогалерею: Свержение короля: Как Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кличко проиграет Фьюри в бою-реванше – Чейни
ТЕГИ: боксбойвладимир кличкоТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии