UA
 

Бой Ломаченко - Мартинес под угрозой срыва

Sport bigmir,  18 апреля 2016, 13:01
0
2794
Бой Ломаченко - Мартинес под угрозой срыва
Фото: facebook.com/Vasyl-Lomachenko
Украинский чемпион Василий Ломаченко

Чемпион WBO Василиий Ломаченко (5-1, 3 КО) может остаться без боя с Романом Мартинесом (29-2-3, 17 KO) из-за суда пуэрториканца с мексиканецем Мигелем Берчельтом (29-1, 26 KO).

Официальный претендент на титул WBO мексиканец Мигель Берчельт (29-1, 26 KO) собирается подавать в суд на соперника Василия Ломаченко Романа Мартинеса (29-2-3, 17 KO) за то, что тот, вместо обязательной защиты, собирается проводить встречу с украинским чемпионом WBO.

Мексиканский боксер Мигель Берчельт заявил, что он уже вернулся в зал и приступил к тренировкам к титульному бою, и готов доводить дело до судебного разбирательства, если он его не получит.

“Следующий титульный бой Мартинес должен провести против меня. Я ни при каких обстоятельствах и ни при каких условиях, не собираюсь отказываться от своего статуса официального претендента. Я уже обратился к своему представителю, чтобы в этом вопросе он не шел ни какие уступки“, - заявил Берчельт.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что бой чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (5-1, 3 КО) против чемпиона мира по версии WBO пуэрториканца Романа Мартинеса (29-3-2, 17 КО) состоится 11 июня в Нью-Йорке.

Смотри промо видео боя Ломаченко - Мартинес:

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бой Ломаченко - Мартинес под угрозой срыва
По материалам: Boxingscene/www.boxingscene.com/
ТЕГИ: боксВасилий ЛомаченкоРоман МартинесМигель Берчельт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии