UA
 

Уайлдер: Я во всем превосхожу Поветкина

Sport bigmir,  21 апреля 2016, 17:00
4
3773
Уайлдер: Я во всем превосхожу Поветкина
Фото: boxingscene.com
Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер сказал, что не сомневается в своей победе над россиянино

"Подготовка проходит очень хорошо. Сейчас я вешу около 235 фунтов (106,6 кг) и в спаррингах выгляжу просто отлично! В моем тренировочном лагере находятся спарринг-партнеры, которые уже помогали мне готовиться к моим предыдущим боям, и они могут рассказать, насколько сильно я изменился.

Отказываться от титула не было у меня и в помыслах. Во-первых, я хочу стать абсолютным чемпионом мира, а во-вторых, я гораздо крупнее, сильнее, атлетичнее и быстрее Поветкина - я превосхожу его во всем. Я уже говорил это и повторюсь снова: этот бой будет более легким, чем поединок со Стиверном. Стили у них похожи, но Поветкин не делает движений головой вообще, а в супертяжах принимать все удары на себя - это может очень плохо закончиться.

Я с нетерпением жду боя, а болельщикам бокса хочу сказать вот что: вы или со мной, или против меня, но те, кто против, будут выглядеть дураками, когда я побью Поветкина!", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что поединок 36-летнего россиянина Александра Поветкина и 30-летнего американца Деонтея Уайлдера состоится 21 мая в Москве. На кону будет стоять пояс чемпиона WBC в тяжелом весе, которым владеет Уайлдер.

Смотрите фото с открытой тренировки Уайлдера:

 

Cмотрите фотогалерею: Фото с открытой тренировки Деонтея Уайлдера

 

 

 
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Уайлдер: Я во всем превосхожу Поветкина
По материалам: boxingnews.com.ua
ТЕГИ: боксАлександр ПоветкинДеонтей Уайлдер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии