UA
 

Дрозд: У Поветкина хорошие шансы побить Уайлдера

Sport bigmir,  27 апреля 2016, 14:51
2
1872
Дрозд: У Поветкина хорошие шансы побить Уайлдера
Фото: EPA/UPG
У Поветкина (справа) хорошие шансы побить Уайлдера

Российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд дал свой прогноз на бой между чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером и официальным претендентом на титул Александром Поветкиным.

“Мои прогнозы на бой Поветкин - Уайлдер? Думаю, что в этом бою победит Саша Поветкин. Но не потому, что мы с ним товарищи, а потому, что у Саши действительно очень хорошие шансы. Во-первых, он очень сильно прибавил в технике после боя с Кличко, у него появился новый тренер.

У него как у спортсмена произошел какой-то перезапуск, перезагрузка. К тому же стиль, в котором боксирует Деонтей Уайлдер, мне кажется, для Александра Поветкина просто удобен. Я даю примерно 60% на 40% в пользу Поветкина. Мог бы дать и больше, если честно, 70% на 30%, но это было бы некорректно по отношению к Уайлдеру, он все-таки очень сильный парень, а Саша еще пока только претендент на этот титул“, - написал Дрозд на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что поединок 36-летнего россиянина Александра Поветкина и 30-летнего американца Деонтея Уайлдера состоится 21 мая в Москве. На кону будет стоять пояс чемпиона WBC в тяжелом весе, которым владеет Уайлдер.

Смотри фото открытой тренировки Уайлдера:

Cмотрите фотогалерею: Фото с открытой тренировки Деонтея Уайлдера

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксбойАлександр ПоветкинДеонтей УайлдерГригорий Дрозд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии