UA
 

Роуч: Если Альварес попадет, у Хана будут большие проблемы

Sport bigmir,  28 апреля 2016, 13:14
0
621
Роуч: Если Альварес попадет, у Хана будут большие проблемы
Фото: boxingscene.com
Сауль Альварес и Амир Хан

Известный американский тренер Фредди Роуч поделился мнением о шансах Амира Хана на победу в поединке с чемпионом мира WBС в среднем весе Саулем Альваресом.

“Хан заслуживает определенного уважения за то, что принимает подобные поединки. Посмотрим, насколько хорош он может быть. Проблема в том, что как только Альварес попадет по нему, у Хана будут большие проблемы.

Амиру необходимо провести бой идеально. Если он выберет плохую стратегию, то в какой-то момент поплатится за это. Он должен провести идеальный бой, чтобы иметь какие-то шансы на победу, но сделать это будет непросто. Ему необходимо быть в отличной физической форме, поскольку он полагается на свою скорость. Амиру нужно быть дисциплинированным и держаться подальше от размена ударами. Его скорость будет играть ключевую роль. Не знаю, будет ли этого достаточно“, - заявил Роуч.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что на 7 мая у Альвареса запланирована свободная защита титула в бою с Амиром Ханом, после которой, в случае победы, он обязан сразиться с Головкиным, владеющим титулами IBF, IBO и WBA и являющимся официальным претендентом на пояс WBC.

Отмметим, президент WBC заявил, что Альварес может лишиться чемпионского титула.

Смотри фото с открытой тренировки Сауля Альвареса:

Cмотрите фотогалерею: Альварес готов к бою с Ханом: Фото с открытой тренировки Сауля

Также, смотри видео лучших нокаутов Сауля Альвареса:

По материалам: boxingscene.com
ТЕГИ: боксбойФредди РоучАмир ХанСауль Альварес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии