UA
 

Хирн: объединенный бой Брук - Варгас - решенный вопрос

iSport.ua,  26 мая 2016, 20:16
0
410
Хирн: объединенный бой Брук - Варгас - решенный вопрос
Фото: Getty Images
Эдди Хирн

Промоутер Эдди Хирн заявляет, что переговоры относительно поединка между чемпионом по версии IBF Келлом Бруком (36-0, 25 KO) и обладателем пояса WBO Джесси Варгасом (27-1, 10 KO) завершены на 90 процентов.

Похоже, что объединенному чемпионскому бою между Бруком и Варгасом все-таки быть. Поединок состоится в Шеффилде на стадионе Брэмолл Лэйн.

«По основным моментам сделки, таким как деньги, авиабилеты и отели мы уже достигли договоренности. Сейчас осталось лишь до конца оформить контракт. Когда вы отправляете контракт человеку, вы получаете от него ответ, в котором он просит исправить некоторые мелочи. Именно эти мелочи мы улаживаем сейчас», – сказал Хирн.

«Я абсолютно уверен в том, что бой состоится, и, я думаю, уже на следующей неделе мы окончательно все оформим. Бой, которого так добивался Келл Брук пройдет как и планировалось, наа Брэмолл Лейн».

Также Хирн назвал возможные даты проведения поединка – 20 августа, 27 августа, или 3 сентября.

После завоевания титула IBF Брукс провел три защиты против ДжоДжо Дэна, Фрэнки Гэвина и Кевина Бизьера. Теперь ему предстоит поединок против Варгаса, который недавно выиграл вакантный титул чемпиона WBO, нокаутировав Садама Али.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии