UA
 

Чемпион мира: Фьюри психически болен

iSport.ua,  4 октября 2016, 22:59
7
13352
Чемпион мира: Фьюри психически болен
Фото: mirror.co.uk
Тони Беллью

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью высказался в адрес Тайсона Фьюри.

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью заявил, что пока еще чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) страдает психическим заболеванием.

«Я думаю, что это очень-очень грустно. Без тени сомнений у Фьюри заболевание психического характера. Я знаю Тайсона, его отца и дядю. Это очень хорошие люди, честные и прямые. Я не выгораживаю Фьюри, если история с кокаином правда, то это просто отвратительно, и он заслуживает длительного отстранения от бокса. Тем не менее, я ему сочувствую и сожалею о случившемся. Желаю ему справиться с этой ситуацией. Он является отцом и мужем, печально, что с ним происходит то, что происходит, но у него есть люди, которые о нем позаботятся.

Сейчас он делает очень много глупостей, то что он делает в Twitter тоже очень глупо. Настанет день когда он обернется назад, и ему будет очень стыдно за все это», – завершил британец.

Напомним, ранее Фьюри в грубой форме объявил о завершении карьеры в своем Twitter, несколько часов спустя он опроверг это заявление.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии