UA
 

Кличко еще может боксировать 2-3 года

iSport.ua,  10 декабря 2016, 20:35
12
6387
Кличко еще может боксировать 2-3 года
Фото: klitschko-brothers.com

По словам генерального директора промоутерской компании К2 Александра Красюка, украинский супертяж Владимир Кличко (64-4, 53 КО) способен еще несколько лет показывать высокий уровень.

«Я бы сказал, что не каждый боксер обладает тем количеством топлива, которым владеет Володя сейчас.  Что касается боя с Фьюри, это был такой день, у всех бывают такие дни. Много событий сошлись в одной точке, по мелким деталям все складывалось не в пользу Владимира. А у Фьюри наоборот – в мелких деталях все складывалось в его пользу: в бытовом плане, семейном, спортивном, юридическом. Звезды так стали, такая была астрология и у одного, и у другого.

При нормальном раскладе, когда ничто не влияет, уровень Владимира гораздо выше уровня Тайсона Фьюри. Например, коэффициенты букмекерских компаний – это самый справедливый индикатор ожидаемого результата, все были в пользу Владимира. Даже несмотря на то, что в последний день что-то менялось, но это не имеет значения. Но под воздействием определенных факторов, которые невозможно предусмотреть, просто бывают такие дни, Владимир показал уровень ниже Фьюри. На этом уровне получилось то, что получилось.

У меня нет никаких сомнений, что, если бы состоялся матч-реванш – Фьюри был бы уничтожен, это не обсуждается. Может, это поражение нужно было Владимиру, мы не знаем, какие у него процессы произошли за это время, что он осознал, какие выводы он сделал. Но одно я могу сказать: человек абсолютно жизнерадостный, уверенный в завтрашнем дне и полный энергии для того, чтобы осуществлять деятельность и в спорте, и в бизнесе, и в других сферах. Поэтому нет у меня сомнений насчет Владимира.

Я вижу, что у него есть возможность в течение двух-трех лет выступать действительно успешно. Не как-нибудь выступать, а именно успешно, на высшем уровне, у меня нет сомнений в этом», – поведал Красюк. 

Напомним, что в ноябре 2015-го года Владимир Кличко потерял все свои пояса, сенсационно уступив Тайсону Фьюри.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии