UA
 

Поветкин нокаутировал Дюопа

iSport.ua,  17 декабря 2016, 20:40
289
19410
Поветкин нокаутировал Дюопа
Фото: eurosport

Попавшийся на допинге Александр Поветкин (31-1, 23 КО), жестко нокаутировал Йоанна Дюопа (34-4, 21 КО).

Напомним, сегодня Александр Поветкин рисковал вновь остаться без боя, и вновь все по той же причине, что и в ситуации с Уайлдером – из-за положительного допинг-теста.

Тем не менее Витязь все же вышел на бой, и без особых проблем справился с найденным в срочном порядке соперником – Йоанном Дюопа. Бой начался с разведки, однако сходу было видно, что Поветкин находится в отличной физической форме. Россиянин сразу начал прощупывать пути к сокращению дистанции, и достаточно неплохо работал корпусом, раскачивая маятник. Дюопа в основном работал одиночными джебами или классической двойкой.

Во втором раунде преимущество россиянина стало вырисовываться более отчетливо. Комбинационная работа стала приносить свои плоды, а Дюопа все чаще стал прятаться за блоком, и принимать килограммы ударов на себя. В конце концов принятый тоннаж стал сказываться, в четвертой трехминутке Дюопа едва устоял после серии боковых. Ну а закончилось все в финале шестого раунда, когда Поветкин брутально нокаутировал неожиданного гостя российского ринга. Вашему вниманию видео яркого нокаута.

Эта же новость на iSport.ua: Поветкин нокаутировал Дюопа
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии