UA
 

Силлах одолел российского боксера

iSport.ua,  23 декабря 2016, 23:30
12
5271
Силлах одолел российского боксера
Фото: BoxingPlanet.ru
Исмаил Силлах

Некогда перспективный Исмаил Силлах (25-3, 19 КО) добыл победу над экс-противником Александа Усика - Андреем Князевым (14-5, 8 КО).

Украинский тяжеловес Исмаил Силлах справился с Андреем Князевым. Бой был главным событием в рамках вечера бокса в китайском городе Сучжоу. На кону поединка стоял пояс чемпиона по версии WBO Asia Pacific в тяжелом весе. Бой был остановлен в 9-м раунде, так как у Силлаха открылось сильное надбровное кровотечение в результате случайного столкновения головами. 

Учитывая это, победитель боя определялся по судейским запискам на момент остановки. В целом, они отразили происходящее на ринге, Силлах одержал победу техническим решением судейского корпуса – 88:83, 87:84, 86:85.

Добавим, что для Исмаила это уже был пятый бой в крузерах. В этом весе он решил себя попробовать после тяжелого поражения нокаутом от Сергея Ковалева. При этом, после той неудачи он не появлялся в ринге 2 года.

С 2015-го же он вернулся, однако успел проиграть один бой и в новом для себя дивизионе, и снова досрочно. В июне 2016-го он уступил россиянину Максиму Власову. 

Эта же новость на iSport.ua: Силлах одолел российского боксера
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии